Сериал «Ангелина» с Марией Куликовой выйдет 3 июня - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Ангелина» с Марией Куликовой выйдет 3 июня - «Рецензии»

28.05.19, 13:00



Сериал «Ангелина» с Марией Куликовой
Сериал «Ангелина» с Марией Куликовой выйдет 3 июня - «Рецензии»
в одной из главных ролей выйдет на канале «Россия 1» 3 июня, сообщает пресс-служба канала.

История начинается с того, что юная Ангелина унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины и ее обширную клиентуру. Ангелине по душе семейное занятие, которому она посвящает все свое время, несмотря на то, что жених Павел Коростылев уговаривает девушку бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются – и каждый из них в этом разрыве винит противоположную сторону. Зато Инга счастлива – свадьба с Павлом не за горами. А вскоре у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.
Проходит три года, и беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка в одночасье заболевают дифтеритом, а до больницы добраться нет возможности. Скрепя сердце, Коростылевы обращаются за помощью к Ангелине, умоляя спасти детей. Однако тяжелая болезнь не всегда поддается народным рецептам. Один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» суд Линча.
Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.
Помимо Марии Куликовой в сериале сыграли Татьяна Колганова
, Виталий Кудрявцев
, Александр Яцко
, Александр Арсентьев
, Олег Загородний
, Анна Сагайдачная
и другие.

Сериал «Ангелина» с Марией Куликовой в одной из главных ролей выйдет на канале «Россия 1» 3 июня, сообщает пресс-служба канала. История начинается с того, что юная Ангелина унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины и ее обширную клиентуру. Ангелине по душе семейное занятие, которому она посвящает все свое время, несмотря на то, что жених Павел Коростылев уговаривает девушку бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются – и каждый из них в этом разрыве винит противоположную сторону. Зато Инга счастлива – свадьба с Павлом не за горами. А вскоре у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Проходит три года, и беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка в одночасье заболевают дифтеритом, а до больницы добраться нет возможности. Скрепя сердце, Коростылевы обращаются за помощью к Ангелине, умоляя спасти детей. Однако тяжелая болезнь не всегда поддается народным рецептам. Один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой Ангелиной» суд Линча. Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых. Помимо Марии Куликовой в сериале сыграли Татьяна Колганова , Виталий Кудрявцев , Александр Яцко , Александр Арсентьев , Олег Загородний , Анна Сагайдачная и другие.

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Мария Куликова столкнется с предательством
18.06.19, 20:00
Ангелина Никонова начала съемки нового
14.04.19, 19:00
Enjoy Movies: Банкротство отменяется
23.08.17, 15:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея
Биография Андрея Григорьева-Апполонова Детство и семья Андрея Григорьева-Апполонова Будущий певец появился на свет в солнечном Сочи. У него есть старшая сестра, которая и в детстве, и в старшем возрасте всегда была его лучшим другом. Андрей был участником всех школьных театральных постановок, ходил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика