Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию» - «Рецензии»

14.06.19, 18:00

Вячеслав Муругов
Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию» - «Рецензии»

фото: ru.wikipedia

Вячеслав Муругов назначен президентом «НМГ Студии». Свою новую должность он будет совмещать с руководством «СТС Медиа» и телеканалом СТС, а также с позицией заместителя Генерального директора НМГ по развлекательному вещанию. Об этом сообщает пресс-служба Национальной Медиа Группы. фото: ru.wikipedia На новой позиции Муругов займётся расширением присутствия НМГ на рынке производства ТВ, кино и Интернет-контента. Кроме того, в сферу его ответственности войдёт запуск проектов для международного рынка. «НМГ Студия» создана Национальной Медиа Группой в октябре 2018-го для инвестиций в контент. Первым проектом студии стала инвестиция в фильм Фёдора Бондарчука «Вторжение», который выйдет в прокат 1 января 2020-го. В 2019-м компанией была закрыта сделка по приобретению 50 % Art Pictures Studio.

Автор: Анастасия

Национальная Медиа Группа инвестирует в
02.10.18, 15:00
Национальная Медиа Группа объединится с