Джужи Денч теряет зрение - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джужи Денч теряет зрение - «Рецензии»

26.06.19, 16:00



Заслуженная «королева» кинематографа, глава МИ-6 и дама-командор ордена Британской империи, 84-летняя актриса Джуди Денч
Джужи Денч теряет зрение - «Рецензии»
рассказала, что стремительно теряет зрение и в скором времени уже не сможет сниматься в кино.

По словам актрисы, ей пришлось отказаться от вождения автомобиля, хотя это всегда являлось одним из самых её любимых занятий.
«Я уже некоторое время назад запретила себе водить машину, - призналась Денч. - Смириться с этим решением было непросто, но я понимаю, что если снова буду сама управлять своим авто, то могут погибнуть люди…»
Кроме того, Джуди больше не может решать свои любимые кроссворды и читать книги и сценарии: роли она учит на слух - реплики зачитывает ей ассистентка.
«На самом деле, ко всему можно привыкнуть, - считает актриса. - Рядом со мной есть люди, готовые мне помочь. А приезжая на новую съемочную площадку, я стараюсь побыстрее запомнить, что где находится, чтобы не искать все каждый раз на ощупь. Единственное, что меня в таких случаях беспокоит, это то, что люди могут принять меня за заносчивую и грубую особу. Ведь я часто прохожу мимо тех, кого знаю, не обращая на них внимания. Они думают, будто я их игнорирую, а я на самом деле просто не вижу…».
Несмотря на неутешительный прогноз врачей - Джуди Денч страдает неизлечимой дегенерацией сетчатки - она решилась на курс болезненных уколов в глаза, чтобы отложить наступление полной слепоты.

Заслуженная «королева» кинематографа, глава МИ-6 и дама-командор ордена Британской империи, 84-летняя актриса Джуди Денч рассказала, что стремительно теряет зрение и в скором времени уже не сможет сниматься в кино. По словам актрисы, ей пришлось отказаться от вождения автомобиля, хотя это всегда являлось одним из самых её любимых занятий. «Я уже некоторое время назад запретила себе водить машину, - призналась Денч. - Смириться с этим решением было непросто, но я понимаю, что если снова буду сама управлять своим авто, то могут погибнуть люди…» Кроме того, Джуди больше не может решать свои любимые кроссворды и читать книги и сценарии: роли она учит на слух - реплики зачитывает ей ассистентка. «На самом деле, ко всему можно привыкнуть, - считает актриса. - Рядом со мной есть люди, готовые мне помочь. А приезжая на новую съемочную площадку, я стараюсь побыстрее запомнить, что где находится, чтобы не искать все каждый раз на ощупь. Единственное, что меня в таких случаях беспокоит, это то, что люди могут принять меня за заносчивую и грубую особу. Ведь я часто прохожу мимо тех, кого знаю, не обращая на них внимания. Они думают, будто я их игнорирую, а я на самом деле просто не вижу…». Несмотря на неутешительный прогноз врачей - Джуди Денч страдает неизлечимой дегенерацией сетчатки - она решилась на курс болезненных уколов в глаза, чтобы отложить наступление полной слепоты.

Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0




Джуди Денч призналась, что почти ослепла
06.12.17, 12:09
Звезда "Бондианы" испытывает серьезные
31.08.17, 11:10
Джуди Денч удостоена награды имени Кирка
22.09.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Амиши Патель -
Смотреть фото Биография Амиши Патель Амиша Патель – это известная индийская актриса, имя которой хорошо знакомо зрителям не только в Индии, но и далеко за ее пределами. Она красива, талантлива и на редкость артистична. Именно эти качества и принесли нашей сегодняшней героини большой успех. Многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика