«Политика — это очень грязная штука»: Вахтанг Кикабидзе о протестах в Грузии - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Политика — это очень грязная штука»: Вахтанг Кикабидзе о протестах в Грузии - «Рецензии»

26.06.19, 16:00



Грузинский актёр Вахтанг Кикабидзе
«Политика — это очень грязная штука»: Вахтанг Кикабидзе о протестах в Грузии - «Рецензии»
, известный российским зрителям по ролям в фильмах «Мимино», «Не горюй!», «ТАСС уполномочен заявить...» и многим другим, рассказал «Московскому комсомольцу» о своём отношении к протестам в Тбилиси.

«Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит, - признался Кикабидзе. - Они получили то, что заслужили, — я имею в виду правительство».
Актёр считает, что действующее правительство могло специально спровоцировать этот конфликт, «посадив в парламент представителя России». По его словам, это беспрецедентный и возмутительный случай. Вахтанг Константинович надеется, что вскоре конфликт будет исчерпан и люди будут жить счастливо.
«Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни», - сказал Кикабидзе.
На вопрос журналиста о том, как этого можно достичь в условиях, когда «политики играют народом, как футбольным мячиком», артист сказал, что не знает, поскольку является актёром, а не политиком.
«Политика — это очень грязная штука. Но если мы сейчас начнем разбирать российскую политику — я то же самое скажу», - заключил Вахтанг Константинович.
Слова актёра в своём Twitter уже прокомментировал сенатор Алексей Пушков, заявив, что Кикабидзе прикрывает «моралью» враждебность к России, и все его слова являются «обычными мантрами грузинского националиста». Итог Пушков подвёл фразой: «Он вам не Мимино».
Вахтанг Кикабидзе не посещал Россию с 2008 года, когда случился вооруженный конфликт в Южной Осетии.

Грузинский актёр Вахтанг Кикабидзе , известный российским зрителям по ролям в фильмах «Мимино», «Не горюй!», «ТАСС уполномочен заявить.» и многим другим, рассказал «Московскому комсомольцу» о своём отношении к протестам в Тбилиси. «Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит, - признался Кикабидзе. - Они получили то, что заслужили, — я имею в виду правительство». Актёр считает, что действующее правительство могло специально спровоцировать этот конфликт, «посадив в парламент представителя России». По его словам, это беспрецедентный и возмутительный случай. Вахтанг Константинович надеется, что вскоре конфликт будет исчерпан и люди будут жить счастливо. «Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни», - сказал Кикабидзе. На вопрос журналиста о том, как этого можно достичь в условиях, когда «политики играют народом, как футбольным мячиком», артист сказал, что не знает, поскольку является актёром, а не политиком. «Политика — это очень грязная штука. Но если мы сейчас начнем разбирать российскую политику — я то же самое скажу», - заключил Вахтанг Константинович. Слова актёра в своём Twitter уже прокомментировал сенатор Алексей Пушков, заявив, что Кикабидзе прикрывает «моралью» враждебность к России, и все его слова являются «обычными мантрами грузинского националиста». Итог Пушков подвёл фразой: «Он вам не Мимино». Вахтанг Кикабидзе не посещал Россию с 2008 года, когда случился вооруженный конфликт в Южной Осетии.

Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0




Вахтанг Кикабидзе попал в больницу
31.08.18, 15:10
Вахтанг Кикабидзе биография, фото, его семья
17.07.17, 17:42
Вахтанг Кикабидзе - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэти Перри -
Смотреть фото Биография Кэти Перри Пасторская дочь Кэти Перри появилась на свет в семье пасторов. Она стала вторым ребенком. Будущая артистка окончила в калифорнийском Голете Dos Pueblos High School в 2003 году, после чего переехала в Лос-Анджелес. Тогда Кэти было всего 19 лет. Стоит отметить, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика