Лев Лещенко готовит мюзикл по «Первой любви» Тургенева - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Лев Лещенко готовит мюзикл по «Первой любви» Тургенева - «Рецензии»

07.07.19, 17:00

Народный артист РСФСР Лев Лещенко
Лев Лещенко готовит мюзикл по «Первой любви» Тургенева - «Рецензии»

фото: mkrf.ru
Ожидается, что премьера мюзикла состоится в 2020 году.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко готовит мюзикл по мотивам повести Ивана Тургенева «Первая любовь», идею постановки он на этой неделе обсудил с министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщается на сайте министерства. фото: mkrf.ru «Мы пришли посоветоваться насчет площадки, возможности информационной поддержки мюзикла, возможно, грантовой», – рассказал по итогам встречи Лещенко. По его словам, в мюзикле история, изложенная Тургеневым, будет переделана на современный лад и посвящена отношениям девушки со зрелым богатым мужчиной и молодым человеком, который в нее влюбляется. Сам Лещенко выступит продюсером проекта. Вместе с певцом во встрече принял участие гендиректор «ГПМ Радио» Юрий Костин, который поделился подробностями проекта. «В мюзикле будет сделан упор именно на музыкальную часть, хореографии в нем будет совсем немного. Всего прозвучит 15–16 песен. Материал полностью готов, даже есть радиопостановка. Теперь достаточно провести подбор актеров и определиться с площадкой», – отметил Костин. Ожидается, что премьера мюзикла состоится в 2020 году.

Автор: Hancock

Disney готовит мюзикл на основе классики о
28.09.17, 16:10
Идрис Эльба споет и станцует в мюзикле