Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд» - «Рецензии»

08.07.19, 19:00



Отсидев в наставниках в 7 сезоне шоу «Голос», Сергей Шнуров
Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд» - «Рецензии»
решил не исчезать надолго с экранов наших телевизоров и принял предложение стать ведущим телеигры «Форт Боярд».

За производство новой версии культового квеста отвечает телеканал СТС. В обновленном шоу, съёмки которого уже начались во Франции, встретятся десять команд, в каждой из которых будет пять знаменитостей. Среди них Анна Хилькевич
, Анна Седокова
, Роза Сябитова
, Сергей Светлаков
, Александр Незлобин
, Михаил Шац
, Валентина Мазунина
и другие.

«Мне кажется, нет такого человека, который не видел «Форт Боярд». Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жёстким», - пообещал Шнуров, - «Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями».

Отсидев в наставниках в 7 сезоне шоу «Голос», Сергей Шнуров решил не исчезать надолго с экранов наших телевизоров и принял предложение стать ведущим телеигры «Форт Боярд». За производство новой версии культового квеста отвечает телеканал СТС. В обновленном шоу, съёмки которого уже начались во Франции, встретятся десять команд, в каждой из которых будет пять знаменитостей. Среди них Анна Хилькевич , Анна Седокова , Роза Сябитова , Сергей Светлаков , Александр Незлобин , Михаил Шац , Валентина Мазунина и другие. «Мне кажется, нет такого человека, который не видел «Форт Боярд». Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жёстким», - пообещал Шнуров, - «Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями».

Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0




Михаил Шац едва не задохнулся под водой на
29.09.19, 12:00
Сергей Шнуров и Леонид Агутин спели
15.10.18, 21:00
Сергей Шнуров женился в четвертый раз -
25.10.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Луиза Брили - Биография
Луиза Брили: биография Луиза (Лу) Брили – человек с разными талантами. Это актриса театра, телесериалов и кино, писатель и журналистка...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика