Сергей Шнуров и Леонид Агутин спели «Какую-то фигню» - «Рецензии»
Бывший и действующий наставники шоу «Голос» Сергей Шнуров





Песню Леонид Агутин написал специально для дуэта со Шнуровым. И предоставил коллеге право внести поправки. Однако Шнуров нашел песню совершенной и не требующей никаких изменений:
«Леонид прислал мне песню, сказал: «Это наброски, посмотри, может, что-то переделаешь?». А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять».
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Леа Сейду -

Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной Моро
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

