СМИ: Резо Гигинеишвили сделал предложение своей возлюбленной - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Резо Гигинеишвили сделал предложение своей возлюбленной - «Рецензии»

15.07.19, 22:00



На днях стало известно, что 37-летний Резо Гигинеишвили
СМИ: Резо Гигинеишвили сделал предложение своей возлюбленной - «Рецензии»
и его возлюбленная 35-летняя Надежда Оболенцева готовятся к свадьбе. Обручиться Надежда и Резо решили в Москве, на церемонии будут присутствовать только самые близкие друзья и родственники пары.

Светская львица Ольга Слуцкер тоже оказалась в числе приглашенных. В беседе с журналистами она рассказала, что Гигинеишвили и Оболенцева сейчас активно занимаются организацией торжества.
«Я рада за ребят, прекрасная пара. Они заняты организационными моментами, все продумывают. Мы встречались за ужином в выходные - выглядят счастливыми и влюбленными. С подарком пока не определилась, но, скорее всего, выберу что- то полезное для дома - будущего семейного очага», - поделилась Слуцкер.
О романе режиссера Резо Гигинеишвили и светской львицы Надежды Оболенцевой стало известно осенью 2017 года. Буквально за месяц до того, как Резо официально оформил развод с бывшей женой Надеждой Михалковой
. Однако вышел в свет с Оболенцевой режиссер только в июне 2018-го, с тех пор их не раз видели вместе на светских мероприятиях.

фото: Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова
Для Гигинеишвили этот брак станет третьим. Первой женой режиссера стала певица Анастасия Кочеткова
, от этого брака у него есть 13-летняя дочь Мария. От второго брака, с Надеждой Михалковой, у Резо также есть двое детей - 8-летняя Нина и 6-летний Иван. Со всеми своими наследниками режиссер поддерживает хорошие отношения и часто проводит с ними время.

На днях стало известно, что 37-летний Резо Гигинеишвили и его возлюбленная 35-летняя Надежда Оболенцева готовятся к свадьбе. Обручиться Надежда и Резо решили в Москве, на церемонии будут присутствовать только самые близкие друзья и родственники пары. Светская львица Ольга Слуцкер тоже оказалась в числе приглашенных. В беседе с журналистами она рассказала, что Гигинеишвили и Оболенцева сейчас активно занимаются организацией торжества. «Я рада за ребят, прекрасная пара. Они заняты организационными моментами, все продумывают. Мы встречались за ужином в выходные - выглядят счастливыми и влюбленными. С подарком пока не определилась, но, скорее всего, выберу что- то полезное для дома - будущего семейного очага», - поделилась Слуцкер. О романе режиссера Резо Гигинеишвили и светской львицы Надежды Оболенцевой стало известно осенью 2017 года. Буквально за месяц до того, как Резо официально оформил развод с бывшей женой Надеждой Михалковой . Однако вышел в свет с Оболенцевой режиссер только в июне 2018-го, с тех пор их не раз видели вместе на светских мероприятиях. фото: Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова Для Гигинеишвили этот брак станет третьим. Первой женой режиссера стала певица Анастасия Кочеткова , от этого брака у него есть 13-летняя дочь Мария. От второго брака, с Надеждой Михалковой, у Резо также есть двое детей - 8-летняя Нина и 6-летний Иван. Со всеми своими наследниками режиссер поддерживает хорошие отношения и часто проводит с ними время.

Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0




Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
19.07.19, 21:00
Закрытая система
14.08.17, 12:30
Побег из СССР
09.08.17, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Томаса Андерсона -
Биография Томаса Андерсона Томас Андерсон – это один из самых ярких режиссеров нового поколения. Его картины вызывают неизменный восторг критиков. Созданные им фильмы, регулярно попадают в число претендентов на самые престижные кинонаграды. Именно поэтому в последние годы личность нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика