Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии»

31.07.19, 14:00

Актёр и театральный режиссёр Семён Серзин
Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии»
.

фото: Семён Серзин
.

Актёр и театральный режиссёр Семён Серзин дебютирует в кино адаптацией нашумевшей пьесы Дмитрия Данилова «Человек из Подольска», которую он поставил на сцене Ярославского драмтеатра в прошлом году. Как сообщает ТАСС, проект представила на питчинге дебютантов продюсер Наталья Мокрицкая . фото: Семён Серзин «Нам повезло, мы полтора года назад купили пьесу Дмитрия Данилова, сейчас на неё стоит очередь», — рассказала Мокрицкая, добавив, что главную женскую роль создатели планируют отдать Виктории Исаковой . По словам Серзина, «пьеса Данилова — один из лучших текстов за последние десять лет, уверен, что мы нашли адекватный и внятный ход, чтобы это стало киносценарием. Это история про героя, который попадает в полицейский участок и встречает очень интеллигентных людей».

Автор: Wood

Наталья Мокрицкая: «В "Человеке из
28.11.20, 00:00
«Человек из Подольска»: Культурный беспредел