Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии»

31.07.19, 14:00

Актёр и театральный режиссёр Семён Серзин
Пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска» адаптируют для кино - «Рецензии»
дебютирует в кино адаптацией нашумевшей пьесы Дмитрия Данилова «Человек из Подольска», которую он поставил на сцене Ярославского драмтеатра в прошлом году. Как сообщает ТАСС, проект представила на питчинге дебютантов продюсер Наталья Мокрицкая
.

фото: Семён Серзин
«Нам повезло, мы полтора года назад купили пьесу Дмитрия Данилова, сейчас на неё стоит очередь», — рассказала Мокрицкая, добавив, что главную женскую роль создатели планируют отдать Виктории Исаковой
.
По словам Серзина, «пьеса Данилова — один из лучших текстов за последние десять лет, уверен, что мы нашли адекватный и внятный ход, чтобы это стало киносценарием. Это история про героя, который попадает в полицейский участок и встречает очень интеллигентных людей».

Автор: Wood

Бывший худрук театра Волкова начал работу в
07.07.19, 04:00
Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене