«Это был мой выбор»: Алисса Милано рассказала о двух абортах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это был мой выбор»: Алисса Милано рассказала о двух абортах - «Рецензии»

21.08.19, 17:00

Вслед за Эван Рэйчел Вуд и Миллой Йовович, выступивших против принятия в американском штате Джорджия закона о запрете обортов, звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано
«Это был мой выбор»: Алисса Милано рассказала о двух абортах - «Рецензии»
в своем подкасте Sorry Not Sorry вступилась за права женщин и рассказала о том, как в 1993 году ей пришлось дважды прерывать беременность.

«Я была впервые влюблена, - рассказала актриса. - Любить так, затаив дыхание, можно только, когда ты очень молод. Он заполнил каждую часть моей жизни. Но мы были абсолютно не готовы стать родителями. Кроме того, тогда я принимала таблетки от акне, которые, как сказали врачи, могут вызывать врожденные дефекты».
Несмотря на то, что Милано принимала противозачаточные таблетки, через несколько месяцев после первого аборта ей пришлось пройти эту процедуру повторно.
«Это был мой выбор, - заявила Алисса. - И он был абсолютно правильным. Это было не то, чего бы я хотела себе пожелать, но это было мне необходимо. Если бы я не сделала это тогда, у меня бы не было сейчас моей семьи - моего мужа и прекрасных любознательных детей, которые появились у нас с ним. У меня бы не было моей карьеры и не было бы возможности иметь платформу для высказывания и борьбы против угнетаемых женщин со всего мира».

Сейчас 46-летняя звезда воспитывает двоих детей от спортивного агента Дэвида Баглиари, с которым они поженились в 2009 году. Первенца Милано родила в 39 лет.

Вслед за Эван Рэйчел Вуд и Миллой Йовович, выступивших против принятия в американском штате Джорджия закона о запрете обортов, звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано в своем подкасте Sorry Not Sorry вступилась за права женщин и рассказала о том, как в 1993 году ей пришлось дважды прерывать беременность. «Я была впервые влюблена, - рассказала актриса. - Любить так, затаив дыхание, можно только, когда ты очень молод. Он заполнил каждую часть моей жизни. Но мы были абсолютно не готовы стать родителями. Кроме того, тогда я принимала таблетки от акне, которые, как сказали врачи, могут вызывать врожденные дефекты». Несмотря на то, что Милано принимала противозачаточные таблетки, через несколько месяцев после первого аборта ей пришлось пройти эту процедуру повторно. «Это был мой выбор, - заявила Алисса. - И он был абсолютно правильным. Это было не то, чего бы я хотела себе пожелать, но это было мне необходимо. Если бы я не сделала это тогда, у меня бы не было сейчас моей семьи - моего мужа и прекрасных любознательных детей, которые появились у нас с ним. У меня бы не было моей карьеры и не было бы возможности иметь платформу для высказывания и борьбы против угнетаемых женщин со всего мира». Сейчас 46-летняя звезда воспитывает двоих детей от спортивного агента Дэвида Баглиари, с которым они поженились в 2009 году. Первенца Милано родила в 39 лет.

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Алисса Милано собралась в мэры
06.10.17, 13:10
Алисса Милано поразила изменениями во
20.09.18, 15:40
«Бесчисленное количество женщин просто
11.05.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Павлова -
Биография Евгения Павлова Евгений Павлов – это перспективный российский актер, пока еще, правда, малоизвестный, на протяжении достаточно короткого промежутка времени сумевший зарекомендовать себя как талантливого амбициозного артиста, готового не покладая рук работать над собой ради достижения  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика