Династии на выгуле: Александра Ревенко, Яна Иртеньева и Александр Носик - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

26.08.19, 15:00

фото: Дарья Сагалова с семьёй

фото: Валерия Кожевникова с детьми

фото: Анастасия Меськова с сыном
В широкий прокат лента выйдет 5 сентября.

25 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» прошла премьера мультфильма «Королевские каникулы» - картины от продюсеров «Шрека» и создателей «Мадагаскара» и «Кота в сапогах». фото: Глава компании Capella Film Надежда Мотина представляет ленту зрителям Звёздные гости пришли на показ вместе с семьями, среди них были замечены: Александра Ревенко , Анастасия Стоцкая , Алика Смехова , Елена Борщева , Яна Иртеньева , Алёна Чехова , Снежина Кулова, Егор Дружинин , Валерия Кожевникова , Анастасия Меськова , Александр Носик , Евгения Попова, Мария Романова и многие другие. фото: Яна Иртеньева с дочкой и Александра Ревенко фото: Алика Смехова с сыном фото: Елена Борщева с семьей фото: Егор Дружинин с семьей фото: Анастасия Стоцкая с детьми фото: Александр Носик фото: Алёна Чехова фото: Дарья Сагалова с семьёй фото: Валерия Кожевникова с детьми фото: Анастасия Меськова с сыном По сюжету «Королевских каникул» наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. В широкий прокат лента выйдет 5 сентября.

Автор: White

Юлия Барановская показала подросших детей -
20.12.18, 01:00
Белая гвардия: Ольга Бузова, Екатерина