На больших экранах страны появится полнометражная версия «Демона революции» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

27.08.19, 21:00

31 октября «Каропрокат» выпустит на российские экраны фильм Владимира Хотиненко

фото: Пресс-служба фильма
Образ вождя в фильме воплотил Евгений Миронов
. Компанию ему составили Фёдор Бондарчук
, Максим Матвеев
, Александр Балуев
, Дарья Екамасова
, Виктория Исакова
, Паулина Андреева
, музыку написал композитор Алексей Айги
.

31 октября «Каропрокат» выпустит на российские экраны фильм Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность» — полнометражную версию сериала «Демон революции», сообщает пресс-служба картины. фото: Пресс-служба фильма По сюжету уже почти три года идёт Первая мировая война — самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил её начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. А вариантов немного и в конце концов остаётся самый невероятный — пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде. Образ вождя в фильме воплотил Евгений Миронов . Компанию ему составили Фёдор Бондарчук , Максим Матвеев , Александр Балуев , Дарья Екамасова , Виктория Исакова , Паулина Андреева и другие актёры. За визуальную составляющую отвечает оператор Денис Аларкон-Рамирес , музыку написал композитор Алексей Айги .

Автор: Роман

Владимир Хотиненко монтирует полнометражную
30.11.18, 20:01
Владимир Хотиненко: «Я хотел назвать фильм