Даниил Страхов возглавил пограничный отряд - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Даниил Страхов возглавил пограничный отряд - «Рецензии»

29.08.19, 12:00



Александр Карпиловский
Даниил Страхов возглавил пограничный отряд - «Рецензии»
приступил к съёмкам восьмисерийного детектива «Курорт цвета хаки», заказанного Первым каналом. Главную роль исполнит Даниил Страхов
, а компанию ему составят Анна Казючиц
, Александр Гришин
, Светлана Антонова
, Александр Обласов
, Елена Полякова
и другие актёры, уточняет пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала.
По сюжету со стороны жизнь начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова (Страхов) кажется идеальной: подполковник служит в тихом курортном городке, его любят подчинённые, окружают надёжные боевые друзья, а семейный тыл обеспечивают верная жена Вера и сын Данила. Но всё меняется, когда в их часть приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов со своей женой Светланой. Оказывается, двадцать лет назад Светлана сбежала из-под венца без объяснения причин от Стрельцова, оставив в его душе незаживающую рану. Теперь подполковник готов просить перевод в другую часть, но странная смерть бывшего начальника службы, тестя Стрельцова, заставляет его остаться в гарнизоне. Ему предстоит разобраться в происходящем и понять, где проходит тонкая грань между правом на личную жизнь и честью офицера.

фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ»
«Стрельцов – человек цельный, жизнь которого в одночасье рушится. Он попадает в водоворот юношеской влюблённости и одновременно с этим расследует запутанное дело, в котором могут быть замешаны его самые близкие друзья. Он пытается разобраться в себе, но всё время опаздывает: и в оценке происходящего, и в том, чего на самом деле хочет, кто ему действительно дорог. По сути, это путь к себе, к настоящей цельности, не придуманной волей и привычкой жить "как надо". Этим Стрельцов и интересен – как сыграть этот путь, как собрать воедино запутавшегося в своих чувствах и мыслях человека?», – рассказал о своём персонаже Даниил Страхов.
Съёмки сериала пройдут в Геленджике и Москве. Премьера состоится на Первом канале.

Александр Карпиловский приступил к съёмкам восьмисерийного детектива «Курорт цвета хаки», заказанного Первым каналом. Главную роль исполнит Даниил Страхов , а компанию ему составят Анна Казючиц , Александр Гришин , Светлана Антонова , Александр Обласов , Елена Полякова и другие актёры, уточняет пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала. По сюжету со стороны жизнь начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова (Страхов) кажется идеальной: подполковник служит в тихом курортном городке, его любят подчинённые, окружают надёжные боевые друзья, а семейный тыл обеспечивают верная жена Вера и сын Данила. Но всё меняется, когда в их часть приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов со своей женой Светланой. Оказывается, двадцать лет назад Светлана сбежала из-под венца без объяснения причин от Стрельцова, оставив в его душе незаживающую рану. Теперь подполковник готов просить перевод в другую часть, но странная смерть бывшего начальника службы, тестя Стрельцова, заставляет его остаться в гарнизоне. Ему предстоит разобраться в происходящем и понять, где проходит тонкая грань между правом на личную жизнь и честью офицера. фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ» «Стрельцов – человек цельный, жизнь которого в одночасье рушится. Он попадает в водоворот юношеской влюблённости и одновременно с этим расследует запутанное дело, в котором могут быть замешаны его самые близкие друзья. Он пытается разобраться в себе, но всё время опаздывает: и в оценке происходящего, и в том, чего на самом деле хочет, кто ему действительно дорог. По сути, это путь к себе, к настоящей цельности, не придуманной волей и привычкой жить "как надо". Этим Стрельцов и интересен – как сыграть этот путь, как собрать воедино запутавшегося в своих чувствах и мыслях человека?», – рассказал о своём персонаже Даниил Страхов. Съёмки сериала пройдут в Геленджике и Москве. Премьера состоится на Первом канале.

Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0




Даниил Страхов стал «Знахарем» - интервью
17.09.19, 13:00
++БРИГАДА++ - Трейлеры
06.08.17, 12:09
Инкассаторы - Трейлеры
25.07.17, 13:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика