Эмилия Кларк пострадала от индийских мартышек - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмилия Кларк пострадала от индийских мартышек - «Рецензии»

01.09.19, 15:00



Британская актриса Эмилия Кларк
Эмилия Кларк пострадала от индийских мартышек - «Рецензии»
на своей страничке в Instagram поделилась фотографими из отпуска, который она провела вместе с коллегой по «Игре престолов» Роуз Лесли
. Девушки отправились в путешествие по Индии и «нарвались» на банду мартышек, которые были очень недовольны финалом сериала разжились фруктами в номере звёзд.

«Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девчонки, которые отправились в Индию и были обчищены обезьянами (едва смогли дать им отпор), - написала Эмилия. - За это время я успела прочитать две книги (The Overstory обязательна к прочтению во всем мире) — лучшие за последние годы. А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Чертовски банально, но, бог мой, это правда».

Сначала Кларк познакомилась с Китом Харрингтоном
- мужем Лесли и исполнителем роли Джона Сноу в «Игре престолов». Однако сейчас девушки очень сблизились, и свой пост Эмилия сопроводила хэштегом «Роуз Лесли завладела моим сердцем и душой».

Британская актриса Эмилия Кларк на своей страничке в Instagram поделилась фотографими из отпуска, который она провела вместе с коллегой по «Игре престолов» Роуз Лесли . Девушки отправились в путешествие по Индии и «нарвались» на банду мартышек, которые были очень недовольны финалом сериала разжились фруктами в номере звёзд. «Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девчонки, которые отправились в Индию и были обчищены обезьянами (едва смогли дать им отпор), - написала Эмилия. - За это время я успела прочитать две книги (The Overstory обязательна к прочтению во всем мире) — лучшие за последние годы. А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Чертовски банально, но, бог мой, это правда». Сначала Кларк познакомилась с Китом Харрингтоном - мужем Лесли и исполнителем роли Джона Сноу в «Игре престолов». Однако сейчас девушки очень сблизились, и свой пост Эмилия сопроводила хэштегом «Роуз Лесли завладела моим сердцем и душой».

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии
25.07.17, 09:40
Эмилия Кларк неожиданно показала сына
22.12.17, 08:01
Эмилия Кларк заинтриговала тату в стиле
21.09.18, 08:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Амановой -
Биография Светланы Амановой Светлана Аманова – это одна из звезд советского кинематографа – актриса, жизнь которой протекала между съемочной площадкой и театральной сценой. В ее фильмографии можно отыскать множество ярких ролей, однако по-настоящему известной и популярной актрисой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика