Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии » Всё о Шоу Бизнесе

Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии

25.07.17, 09:40

Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии

Эмилия Кларк все больше влияния уделяет вопросам гендерных проблем. В своем интервью для нового выпуска журнала Elle актриса поделилась, что выслушала очень много негатива от женщин после сексуальных сцен в сериале "Игра престолов".
Кларк была поражена, когда услышала подобный негатив от представительниц слабого пола. Что примечательно, именно женщины осудили Эмилию за участие в откровенных сценах. "На меня вылилось столько грязи за то, что я участвовала в сексуальных сценах! А больше всего критики я выслушала именно от женщин. Женщины, которые ненавидят других женщин, — это реальная проблема. Это же антифеминистично! Это меня расстроило, потому что мне понравилось сниматься в тех сценах", - говорит актриса. Помимо интервью, Эмилия приняла участие в фотосессии, где примерила на себя очень женственный и сексуальный образ, как бы доказывая, что она не стыдится ни себя, ни своих ролей.


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии


Источник: popcornnews.ru

Эмилия Кларк все больше влияния уделяет вопросам гендерных проблем. В своем интервью для нового выпуска журнала Elle актриса поделилась, что выслушала очень много негатива от женщин после сексуальных сцен в сериале "Игра престолов". Кларк была поражена, когда услышала подобный негатив от представительниц слабого пола. Что примечательно, именно женщины осудили Эмилию за участие в откровенных сценах. "На меня вылилось столько грязи за то, что я участвовала в сексуальных сценах! А больше всего критики я выслушала именно от женщин. Женщины, которые ненавидят других женщин, — это реальная проблема. Это же антифеминистично! Это меня расстроило, потому что мне понравилось сниматься в тех сценах", - говорит актриса. Помимо интервью, Эмилия приняла участие в фотосессии, где примерила на себя очень женственный и сексуальный образ, как бы доказывая, что она не стыдится ни себя, ни своих ролей. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Эмилия Кларк неожиданно показала сына
22.12.17, 08:01
Свобода Дейнерис
22.11.17, 12:45
Эмилия Кларк высказалась по поводу
24.11.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристины Агилеры -
Смотреть фото Биография Кристины Агилеры Кристина Мария Агилера (ошибочные варианты: Кристина Агиллера, Кристина Огилера) родилась в семье сержанта Вооруженных сил и учительницы испанского языка. Детство Кристины Агилеры Мама Кристины, кстати, профессиональная пианистка и скрипачка...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика