Андрей Смоляков сыграл в новом детективе - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Смоляков сыграл в новом детективе - «Рецензии»

03.09.19, 15:00



Андрей Смоляков
Андрей Смоляков сыграл в новом детективе - «Рецензии»
исполнил главную роль – подполковника Антона Агеева – в восьмисерийном остросюжетном детективе Андрея Либенсона
«Агеев». Также в сериале задействованы Александра Урсуляк
, Наталия Вдовина
и Николай Фоменко
, уточняет пресс-служба телеканала НТВ.
Антон Агеев (Смоляков) – оперативник с одним из самых высоких показателей раскрываемости в городе, именно поэтому руководство, в частности заместитель начальника управления УгРо Андрей Рымкевич (Фоменко), закрывает глаза на его резкий неуживчивый характер и необычную манеру ведения розыскных мероприятий. И только Кира Кириллова (Урсуляк), появившаяся в отделе пять лет назад, смогла узнать правду о замкнутом Агееве. Но однажды происходит убийство, свидетелями которого становятся Агеев и Кира. Просматривая видео момента убийства, Агеев понимает, что Кира имеет отношение к этому делу и что-то скрывает. Потеряв к ней доверие, Агеев открывается психологу Надежде Новицкой (Вдовина). Возможно, за дружбой Агеева и Киры скрывается более сильное чувство, в котором он боится признаться самому себе. Но сначала Агеев должен разобраться, что скрывает Кира.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
«Мне очень понравился сценарий, интересная и закрученная история. Мой партнёр, Андрей Смоляков – потрясающий актёр, которого я очень люблю. Выдающийся и просто замечательный! Мы с ним уже однажды снимались вместе, и вот, наконец-то, снова встретились: работать на съёмочной площадке с ним очень тепло и приятно. Несмотря на то, что моя героиня Кира и герой Андрея Антон совершенно разные, и каждый из них по-своему странный, им вдвоём комфортно, и они вместе расследуют сложные преступления», – поделилась своими впечатлениями Александра Урсуляк.
В сериале также сыграли Пётр Баранчеев
, Владимир Довжик
, Татьяна Колганова
, Юрий Ицков
, Геннадий Смирнов
, Павел Южаков-Харланчук
, Нодар Сирадзе
, Александр Яцко
, Юозас Будрайтис
и другие актёры. Съёмки прошли в Минске и Москве. Дата выхода в эфир пока неизвестна.

Андрей Смоляков исполнил главную роль – подполковника Антона Агеева – в восьмисерийном остросюжетном детективе Андрея Либенсона «Агеев». Также в сериале задействованы Александра Урсуляк , Наталия Вдовина и Николай Фоменко , уточняет пресс-служба телеканала НТВ. Антон Агеев (Смоляков) – оперативник с одним из самых высоких показателей раскрываемости в городе, именно поэтому руководство, в частности заместитель начальника управления УгРо Андрей Рымкевич (Фоменко), закрывает глаза на его резкий неуживчивый характер и необычную манеру ведения розыскных мероприятий. И только Кира Кириллова (Урсуляк), появившаяся в отделе пять лет назад, смогла узнать правду о замкнутом Агееве. Но однажды происходит убийство, свидетелями которого становятся Агеев и Кира. Просматривая видео момента убийства, Агеев понимает, что Кира имеет отношение к этому делу и что-то скрывает. Потеряв к ней доверие, Агеев открывается психологу Надежде Новицкой (Вдовина). Возможно, за дружбой Агеева и Киры скрывается более сильное чувство, в котором он боится признаться самому себе. Но сначала Агеев должен разобраться, что скрывает Кира. фото: Пресс-служба телеканала НТВ «Мне очень понравился сценарий, интересная и закрученная история. Мой партнёр, Андрей Смоляков – потрясающий актёр, которого я очень люблю. Выдающийся и просто замечательный! Мы с ним уже однажды снимались вместе, и вот, наконец-то, снова встретились: работать на съёмочной площадке с ним очень тепло и приятно. Несмотря на то, что моя героиня Кира и герой Андрея Антон совершенно разные, и каждый из них по-своему странный, им вдвоём комфортно, и они вместе расследуют сложные преступления», – поделилась своими впечатлениями Александра Урсуляк. В сериале также сыграли Пётр Баранчеев , Владимир Довжик , Татьяна Колганова , Юрий Ицков , Геннадий Смирнов , Павел Южаков-Харланчук , Нодар Сирадзе , Александр Яцко , Юозас Будрайтис и другие актёры. Съёмки прошли в Минске и Москве. Дата выхода в эфир пока неизвестна.

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Биография Романа Агеева - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:00
Кира Найтли станет шпионкой
12.10.17, 10:10
Дмитрий Паламарчук вернулся к роли Андрея
24.09.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика