Константин Давыдов играет в «Людей Икс» в трейлере полнометражного «Чернобыля» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Давыдов играет в «Людей Икс» в трейлере полнометражного «Чернобыля» - «Рецензии»

05.09.19, 19:01



Кино-театр.ру представляет трейлер научно-фантастического триллера «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» режиссёра Дмитрия Киселёва
Константин Давыдов играет в «Людей Икс» в трейлере полнометражного «Чернобыля» - «Рецензии»
(«Время первых») - продолжения нашумевшего сериала ТНТ. Проект включает в себя три полнометражных фильма, в которых отражены три версии сюжета - действие в каждом из фильмов будет начинаться одинаково, однако в определенной сюжетной точке начнёт разветвляться, что приведёт в итоге к трём разным финалам.
По сюжету в аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Главные роли в ленте исполнили Константин Давыдов
, Кристина Казинская
, Сергей Романович
, Анвар Халилулаев
, Валерия Дмитриева
, Евгений Стычкин
, Владимир Ильин
, Александр Яценко
, Евгений Сытый
, Илья Щербинин
, Артём Сучков
и другие.
«Я не знаю ни одного другого российского кино- или телепроекта, который настолько бы вовлекал зрителя, превращал его из равнодушного наблюдателя в фаната, - заявил креативный директор «ГПМ РТВ» Гавриил Гордеев
. - Этот эффект можно сравнить разве что с вовлечением в компьютерную игру. Для меня запуск первого сезона «Чернобыль. Зона отчуждения» был невероятным приключением. Промокампания проекта включала не просто набор трейлеров и плакатов – это было приглашение вступить в игру и стать частью нового художественного мира. Мы запустили квест, который переходил из виртуальной реальности на улицы Москвы. Мы лично покупали старые «Волги» и в перевернутом виде расставляли их по всему городу, а участники игры при помощи фотографий, соцсетей и хэштегов смогли привлечь к игре всю страну. Помню, как мы собрали 1500 человек в кинотеатре «Октябрь» и впервые целиком показали сериал, все 8 серий, до его телепремьеры. Тогда я впервые ощутил, какие эмоции может вызвать просмотр сериала большой сплочённой компанией. Мы переживали, что люди, собравшиеся в 8 вечера, начнут уходить, но уходили единицы - те, кто торопился на метро. А около 80% зрителей остались на своих местах. Во время показа не было пауз между сериями, и люди, сплачиваясь компаниями, отправляли «парламентёров» в бар за водой и поп-корном, а по возвращению рассказывали им, что они пропустили. Представляете, как сплотилась тогда аудитория! Фанаты сериала стали цельным сообществом, которое и по сей день остаётся единым живым организмом».
Релиз полнометражного «Чернобыля» состоится 19 сентября эксклюзивно на онлайн-платформе PREMIER.

Кино-театр.ру представляет трейлер научно-фантастического триллера «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» режиссёра Дмитрия Киселёва («Время первых») - продолжения нашумевшего сериала ТНТ. Проект включает в себя три полнометражных фильма, в которых отражены три версии сюжета - действие в каждом из фильмов будет начинаться одинаково, однако в определенной сюжетной точке начнёт разветвляться, что приведёт в итоге к трём разным финалам. По сюжету в аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба. Главные роли в ленте исполнили Константин Давыдов , Кристина Казинская , Сергей Романович , Анвар Халилулаев , Валерия Дмитриева , Евгений Стычкин , Владимир Ильин , Александр Яценко , Евгений Сытый , Илья Щербинин , Артём Сучков и другие. «Я не знаю ни одного другого российского кино- или телепроекта, который настолько бы вовлекал зрителя, превращал его из равнодушного наблюдателя в фаната, - заявил креативный директор «ГПМ РТВ» Гавриил Гордеев . - Этот эффект можно сравнить разве что с вовлечением в компьютерную игру. Для меня запуск первого сезона «Чернобыль. Зона отчуждения» был невероятным приключением. Промокампания проекта включала не просто набор трейлеров и плакатов – это было приглашение вступить в игру и стать частью нового художественного мира. Мы запустили квест, который переходил из виртуальной реальности на улицы Москвы. Мы лично покупали старые «Волги» и в перевернутом виде расставляли их по всему городу, а участники игры при помощи фотографий, соцсетей и хэштегов смогли привлечь к игре всю страну. Помню, как мы собрали 1500 человек в кинотеатре «Октябрь» и впервые целиком показали сериал, все 8 серий, до его телепремьеры. Тогда я впервые ощутил, какие эмоции может вызвать просмотр сериала большой сплочённой компанией. Мы переживали, что люди, собравшиеся в 8 вечера, начнут уходить, но уходили единицы - те, кто торопился на метро. А около 80% зрителей остались на своих местах. Во время показа не было пауз между сериями, и люди, сплачиваясь компаниями, отправляли «парламентёров» в бар за водой и поп-корном, а по возвращению рассказывали им, что они пропустили. Представляете, как сплотилась тогда аудитория! Фанаты сериала стали цельным сообществом, которое и по сей день остаётся единым живым организмом». Релиз полнометражного «Чернобыля» состоится 19 сентября эксклюзивно на онлайн-платформе PREMIER.

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Фильм «Чернобыль. Зона отчуждения» покажут
20.07.19, 16:00
Зрители смогут сами выбрать дату выхода
22.08.19, 18:00
Фанаты выбрали новую дату выхода фильма
02.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брентона Туэйтеса -
Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря». → Австралийский актер Брентон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика