Кира Найтли стала мамой во второй раз - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли стала мамой во второй раз - «Рецензии»

14.09.19, 23:00

34-летняя Кира Найтли
Кира Найтли стала мамой во второй раз - «Рецензии»

34-летняя Кира Найтли и ее 36-летний муж Джеймс Райтон снова стали родителями. О беременности актрисы стало известно в мае, когда она появилось на вечеринке Chanel J12 с заметно округлившимся животом. О том, что ребенок уже появился на свет, удалось узнать благодаря папарацци, которые на днях сфотографировали пару с коляской. Пол ребенка пока не известен, ведь Кира и Джеймс решили не объявлять о появлении малыша. Супруги уже воспитывают дочь Эдди, которая родилась 25 мая 2015 года. Кстати, когда Эдди появилась на свет, Найтли и Райтон тоже никому об этом не сказали. О рождении малышки стало известно лишь спустя несколько месяцев. Актриса познакомилась с вокалистом лондонской нью-вейв-группы Klaxons Джеймсом Райтоном в 2011 году через общую знакомую. В 2012 они объявили о помолвке, а через год сыграли свадьбу на юге Франции в одной из церквей Марселя.

Автор: Watson

Кира Найтли и Джеймс Райтон впервые за
02.12.17, 10:40
Кира Найтли с мужем посетила Неделю моды в