Ингеборга Дапкунайте рассказала о своём сыне - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ингеборга Дапкунайте рассказала о своём сыне - «Рецензии»

01.10.19, 00:00



Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте рассказала о своём сыне - «Рецензии»
стала героиней нового выпуска шоу Ирины Шихман «А поговорить?..», в котором рассказала о работе за границей, своём детстве, невмешательстве в политическую ситуацию в России, а также о сыне Алексее. О существовании которого никто не подозревал, пока актриса не показала его в финале посвященной ей передачи на Первом канале два года назад.

«Почему я его вдруг показала на Первом канале? Я поняла, что рано или поздно ваш «брат» снимет меня с ним где-нибудь. Я же не буду жить и прятаться. Поэтому я подумала, что лучше я его один раз покажу, и все успокоятся. Так и было. Больше меня вообще никто не трогал.
Почему я не говорю про свою личную жизнь? Потому что всё, что касается меня, косвенно касается других людей. Те люди, которые со мной живут или жили когда-то, или с кем я сталкивалась - они не подписывались на то, чтобы про них писали в газетах. Поэтому я эту тему закрыла».

На вопрос о самых райских условиях съёмок актриса неожиданно вспомнила одну из самых тяжелых своих ролей: «Райские условия не зависят от материальных условий. Ты все забываешь, если работа в кадре интересная. Мы с Балабановым
снимали картину «Война». Я просидела, ну, наверное, три четверти съёмок в яме под землей, на меня лили грязь, я дрожала, меня трясло. Я вспоминаю это как счастье. Это не измеряется комфортом».


Несмотря на то, что Ингеборга давно превратилась в заслуженную артистку России и больше десяти лет живёт в Москве, российского гражданства актрисе никто так и не предложил: «Я обожаю жить в Москве. Но я, наверное, до сих пор не ответила себе честно на вопрос, чувствую ли я себя здесь гостьей. Я всегда буду литовской женщиной, я там родилась, выросла. И это то, что я есть. Но так уж случилось, что я здесь работаю и сейчас живу и, наверное, могу назвать это своим домом. Но всё равно, то что я здесь гостья - такое тоже существует».
Этот статус гостьи не позволяет актрисе вмешиваться в местные политические процессы или просто высказывать своё мнение на эту тему: «Было бы странно с моей стороны сильно вмешиваться в политические процессы России. Вопрос не в том, где я живу. У меня здесь самые близкие друзья, и мой театр здесь. Но принимать какие-то решения было бы с моей стороны неправильно».

Ингеборга Дапкунайте стала героиней нового выпуска шоу Ирины Шихман «А поговорить?», в котором рассказала о работе за границей, своём детстве, невмешательстве в политическую ситуацию в России, а также о сыне Алексее. О существовании которого никто не подозревал, пока актриса не показала его в финале посвященной ей передачи на Первом канале два года назад. «Почему я его вдруг показала на Первом канале? Я поняла, что рано или поздно ваш «брат» снимет меня с ним где-нибудь. Я же не буду жить и прятаться. Поэтому я подумала, что лучше я его один раз покажу, и все успокоятся. Так и было. Больше меня вообще никто не трогал. Почему я не говорю про свою личную жизнь? Потому что всё, что касается меня, косвенно касается других людей. Те люди, которые со мной живут или жили когда-то, или с кем я сталкивалась - они не подписывались на то, чтобы про них писали в газетах. Поэтому я эту тему закрыла». На вопрос о самых райских условиях съёмок актриса неожиданно вспомнила одну из самых тяжелых своих ролей: «Райские условия не зависят от материальных условий. Ты все забываешь, если работа в кадре интересная. Мы с Балабановым снимали картину «Война». Я просидела, ну, наверное, три четверти съёмок в яме под землей, на меня лили грязь, я дрожала, меня трясло. Я вспоминаю это как счастье. Это не измеряется комфортом». Несмотря на то, что Ингеборга давно превратилась в заслуженную артистку России и больше десяти лет живёт в Москве, российского гражданства актрисе никто так и не предложил: «Я обожаю жить в Москве. Но я, наверное, до сих пор не ответила себе честно на вопрос, чувствую ли я себя здесь гостьей. Я всегда буду литовской женщиной, я там родилась, выросла. И это то, что я есть. Но так уж случилось, что я здесь работаю и сейчас живу и, наверное, могу назвать это своим домом. Но всё равно, то что я здесь гостья - такое тоже существует». Этот статус гостьи не позволяет актрисе вмешиваться в местные политические процессы или просто высказывать своё мнение на эту тему: «Было бы странно с моей стороны сильно вмешиваться в политические процессы России. Вопрос не в том, где я живу. У меня здесь самые близкие друзья, и мой театр здесь. Но принимать какие-то решения было бы с моей стороны неправильно».

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Ингеборга Дапкунайте устала от семейной жизни
07.03.18, 10:10
«Не хочу я их любить»: Настасья Самбурская
18.02.19, 23:00
«Я не хочу революцию»: Юлия Пересильд
19.08.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Ушаков - Биография
Владимир Ушаков: биография Заслуженный артист России Владимир Ушаков – старейший актер московского Театра Сатиры. Но главный титул...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика