Узел дьявола (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Узел дьявола (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:11



Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Удивительное свойство отечественных прокатчиков – пропускать мимо себя картины, о которых говорит весь мир. Сегодня в наших кинотеатрах можно увидеть все что угодно: не очень качественные ужастики, предсказуемые комедии, заезженных вампиров и мелодрамы, которые возрождают из одного и того же литературного произведения. Суть остается неизменна: фильмы, которые действительно стоят внимания нас, как зрителей – обходят стороной. Вопрос «почему?» остается открытым.
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Узел дьявола (2013)
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

8 сентября 2013 года на международном фестивале в Торонто была презентована картина «Узел дьявола», которую перенес с книги на экраны каирский режиссер, обладатель четырех (четырех!) золотых веток Канн и главного приза Берлинского кинофестиваля – Атом Эгоян. В главных ролях представлен более, чем оригинальный дуэт: обладатель Оскара Колин Ферт и обладательница его же – Риз Уизерспун. Сценарий был написан по одноименной книге Мары Леверитт, которая была бестселлером в Соединенных Штатах. Но и это еще не все. Сама книга и вся история – подлинна, а фильм был снят по реальным событиям. Сюжетная линия, которую мы имеем честь видеть в описаниях – имела место быть в США в 1993 году.
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Узел дьявола (2013)
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

В Мемфисе, который всю жизнь слыл спокойным и тихим городком – происходит страшное и очень громкое событие. Было найдено трупы трех детей, которые умерли от каких-то ритуальных действий. Тут же были задержаны трое подростков, по причине ведения ими несвойственного остальным образа жизни. Они называли себя сатанистами, слушали тяжелый рок, носили длинные волосы и одевались преимущественно в черный цвет. Других доказательств полиция Штата не смогла предоставить и суд вынес приговор этим подросткам: пожизненное заключение. Против них ополчился весь мир, о них узнали во всех уголках страны, но только один человек встал на их защиту – адвокат по имени Рон Лакс. Именно он единственный начал свое личное расследование, в котором и открыл страшные объяснения смерти детей и всему, что происходило в то время в этом городе.
История действительно была нашумевшей. В интернете есть информация о задержанных подростках, об убитых детях и об этом судебном деле. Книгу также можно найти в сети, но даты премьеры у нас – найти не удалось. Кроме того, на всех кино порталах есть информация об этом фильме и даже единственный англоязычный трейлер. Но, лишь зрители Германии и Швейцарии на этот момент имели честь лицезреть «Узел дьявола».
«Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется еще ужасней» - слоган картины. Заложенный бюджет – 15 миллионов. Время картины – 1 час 54 минуты. Фильм также станет номинантом на премию «Золотой глобус» и «Оскар» в 2014 году.

Удивительное свойство отечественных прокатчиков – пропускать мимо себя картины, о которых говорит весь мир. Сегодня в наших кинотеатрах можно увидеть все что угодно: не очень качественные ужастики, предсказуемые комедии, заезженных вампиров и мелодрамы, которые возрождают из одного и того же литературного произведения. Суть остается неизменна: фильмы, которые действительно стоят внимания нас, как зрителей – обходят стороной. Вопрос «почему?» остается открытым. Узел дьявола (2013) 8 сентября 2013 года на международном фестивале в Торонто была презентована картина «Узел дьявола», которую перенес с книги на экраны каирский режиссер, обладатель четырех (четырех!) золотых веток Канн и главного приза Берлинского кинофестиваля – Атом Эгоян. В главных ролях представлен более, чем оригинальный дуэт: обладатель Оскара Колин Ферт и обладательница его же – Риз Уизерспун. Сценарий был написан по одноименной книге Мары Леверитт, которая была бестселлером в Соединенных Штатах. Но и это еще не все. Сама книга и вся история – подлинна, а фильм был снят по реальным событиям. Сюжетная линия, которую мы имеем честь видеть в описаниях – имела место быть в США в 1993 году. Узел дьявола (2013) В Мемфисе, который всю жизнь слыл спокойным и тихим городком – происходит страшное и очень громкое событие. Было найдено трупы трех детей, которые умерли от каких-то ритуальных действий. Тут же были задержаны трое подростков, по причине ведения ими несвойственного остальным образа жизни. Они называли себя сатанистами, слушали тяжелый рок, носили длинные волосы и одевались преимущественно в черный цвет. Других доказательств полиция Штата не смогла предоставить и суд вынес приговор этим подросткам: пожизненное заключение. Против них ополчился весь мир, о них узнали во всех уголках страны, но только один человек встал на их защиту – адвокат по имени Рон Лакс. Именно он единственный начал свое личное расследование, в котором и открыл страшные объяснения смерти детей и всему, что происходило в то время в этом городе. История действительно была нашумевшей. В интернете есть информация о задержанных подростках, об убитых детях и об этом судебном деле. Книгу также можно найти в сети, но даты премьеры у нас – найти не удалось. Кроме того, на всех кино порталах есть информация об этом фильме и даже единственный англоязычный трейлер. Но, лишь зрители Германии и Швейцарии на этот момент имели честь лицезреть «Узел дьявола». «Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется еще ужасней» - слоган картины. Заложенный бюджет – 15 миллионов. Время картины – 1 час 54 минуты. Фильм также станет номинантом на премию «Золотой глобус» и «Оскар» в 2014 году.

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0




За сигаретами (2013) - Трейлеры
31.07.17, 02:15
Паганини. Скрипач дьявола (2013) - Трейлеры
20.07.17, 20:17
Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014) -
23.07.17, 17:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тарзан (Глушко) биография,
Биография Сергея Глушко Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, яркий пример того, что талантливый человек всегда многогранен. Начав свой творческий путь в качестве бодибилдера и стриптизера, очень скоро он также стал популярен и успешен, как певец и актер. В настоящее время Сергей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика