Узел дьявола (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Узел дьявола (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:11



Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Удивительное свойство отечественных прокатчиков – пропускать мимо себя картины, о которых говорит весь мир. Сегодня в наших кинотеатрах можно увидеть все что угодно: не очень качественные ужастики, предсказуемые комедии, заезженных вампиров и мелодрамы, которые возрождают из одного и того же литературного произведения. Суть остается неизменна: фильмы, которые действительно стоят внимания нас, как зрителей – обходят стороной. Вопрос «почему?» остается открытым.
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Узел дьявола (2013)
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

8 сентября 2013 года на международном фестивале в Торонто была презентована картина «Узел дьявола», которую перенес с книги на экраны каирский режиссер, обладатель четырех (четырех!) золотых веток Канн и главного приза Берлинского кинофестиваля – Атом Эгоян. В главных ролях представлен более, чем оригинальный дуэт: обладатель Оскара Колин Ферт и обладательница его же – Риз Уизерспун. Сценарий был написан по одноименной книге Мары Леверитт, которая была бестселлером в Соединенных Штатах. Но и это еще не все. Сама книга и вся история – подлинна, а фильм был снят по реальным событиям. Сюжетная линия, которую мы имеем честь видеть в описаниях – имела место быть в США в 1993 году.
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

Узел дьявола (2013)
Узел дьявола (2013) - Трейлеры

В Мемфисе, который всю жизнь слыл спокойным и тихим городком – происходит страшное и очень громкое событие. Было найдено трупы трех детей, которые умерли от каких-то ритуальных действий. Тут же были задержаны трое подростков, по причине ведения ими несвойственного остальным образа жизни. Они называли себя сатанистами, слушали тяжелый рок, носили длинные волосы и одевались преимущественно в черный цвет. Других доказательств полиция Штата не смогла предоставить и суд вынес приговор этим подросткам: пожизненное заключение. Против них ополчился весь мир, о них узнали во всех уголках страны, но только один человек встал на их защиту – адвокат по имени Рон Лакс. Именно он единственный начал свое личное расследование, в котором и открыл страшные объяснения смерти детей и всему, что происходило в то время в этом городе.
История действительно была нашумевшей. В интернете есть информация о задержанных подростках, об убитых детях и об этом судебном деле. Книгу также можно найти в сети, но даты премьеры у нас – найти не удалось. Кроме того, на всех кино порталах есть информация об этом фильме и даже единственный англоязычный трейлер. Но, лишь зрители Германии и Швейцарии на этот момент имели честь лицезреть «Узел дьявола».
«Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется еще ужасней» - слоган картины. Заложенный бюджет – 15 миллионов. Время картины – 1 час 54 минуты. Фильм также станет номинантом на премию «Золотой глобус» и «Оскар» в 2014 году.

Удивительное свойство отечественных прокатчиков – пропускать мимо себя картины, о которых говорит весь мир. Сегодня в наших кинотеатрах можно увидеть все что угодно: не очень качественные ужастики, предсказуемые комедии, заезженных вампиров и мелодрамы, которые возрождают из одного и того же литературного произведения. Суть остается неизменна: фильмы, которые действительно стоят внимания нас, как зрителей – обходят стороной. Вопрос «почему?» остается открытым. Узел дьявола (2013) 8 сентября 2013 года на международном фестивале в Торонто была презентована картина «Узел дьявола», которую перенес с книги на экраны каирский режиссер, обладатель четырех (четырех!) золотых веток Канн и главного приза Берлинского кинофестиваля – Атом Эгоян. В главных ролях представлен более, чем оригинальный дуэт: обладатель Оскара Колин Ферт и обладательница его же – Риз Уизерспун. Сценарий был написан по одноименной книге Мары Леверитт, которая была бестселлером в Соединенных Штатах. Но и это еще не все. Сама книга и вся история – подлинна, а фильм был снят по реальным событиям. Сюжетная линия, которую мы имеем честь видеть в описаниях – имела место быть в США в 1993 году. Узел дьявола (2013) В Мемфисе, который всю жизнь слыл спокойным и тихим городком – происходит страшное и очень громкое событие. Было найдено трупы трех детей, которые умерли от каких-то ритуальных действий. Тут же были задержаны трое подростков, по причине ведения ими несвойственного остальным образа жизни. Они называли себя сатанистами, слушали тяжелый рок, носили длинные волосы и одевались преимущественно в черный цвет. Других доказательств полиция Штата не смогла предоставить и суд вынес приговор этим подросткам: пожизненное заключение. Против них ополчился весь мир, о них узнали во всех уголках страны, но только один человек встал на их защиту – адвокат по имени Рон Лакс. Именно он единственный начал свое личное расследование, в котором и открыл страшные объяснения смерти детей и всему, что происходило в то время в этом городе. История действительно была нашумевшей. В интернете есть информация о задержанных подростках, об убитых детях и об этом судебном деле. Книгу также можно найти в сети, но даты премьеры у нас – найти не удалось. Кроме того, на всех кино порталах есть информация об этом фильме и даже единственный англоязычный трейлер. Но, лишь зрители Германии и Швейцарии на этот момент имели честь лицезреть «Узел дьявола». «Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется еще ужасней» - слоган картины. Заложенный бюджет – 15 миллионов. Время картины – 1 час 54 минуты. Фильм также станет номинантом на премию «Золотой глобус» и «Оскар» в 2014 году.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0



За сигаретами (2013) - Трейлеры
31.07.17, 02:15
Паганини. Скрипач дьявола (2013) - Трейлеры
20.07.17, 20:17
Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014) -
23.07.17, 17:14

Надо знать.

Биография Криса Корнелла -
Биография Криса Корнелла Крис Корнелл — известный американский музыкант, певец и композитор, являлся участником рок-групп «Soundgarden» и «Audioslave». Обладатель двух премий «Грэмми». В 2017 году покончил с собой. → Солист Soundgarden Крис Корнелл Ранние годы Кристофер родился 20 июля 1964  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up