Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.

17.08.17, 08:01



Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры. Имя:  → Светлана Бондарчук (Svetlana Bondarchuk)
Дата рождения:  → 17 декабря 1968 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Москва
Деятельность: → модель, актриса, телеведущая, редактор журнала
Рост:  → 177 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Светланы Бондарчук


Светлана Бондарчук – это бесконечно многогранная личность. За свою жизнь она успела добиться успеха в модельном и издательском бизнесе, а также реализовать себя в качестве актрисы, редактора, телеведущей и устроителя первоклассных вечеринок. Подобной работоспособности можно только позавидовать. Особенно яркими ее творческие успехи кажутся в преломлении на тот факт, что профессиональная карьера никогда не мешала женщине устраивать свою личною жизнь и строить обычное семейное счастье. Но не будем выкладывать на стол сразу все карты…
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.
→ Светлана Бондарчук в молодости была моделью
Итак, для тех, кто хочет узнать, как начиналась карьера Светланы Бондарчук и какие важнейшие этапы прошла знаменитость на пути к популярности и славе, мы дадим ответ в рамках данного биографического очерка.

Детство и юность Светланы Бондарчук


Светлана Бондарчук (прежняя фамилия — Рудская) появилась на свет в Москве. Ее детство прошло на центральных улицах российской столицы в окружении старинных особняков и традиционной исторической застройки. Дом, принадлежавший ее семье, располагался на Рождественском бульваре, а потому с самых ранних лет девушка была окружена классическими представителями советской интеллигенции. К данной категории в одном из своих интервью, Светлана Бондарчук отнесла и своих родителей. По ее словам, они оба были выпускниками Московского авиационного института, а потому необычным образом сочетали в себе офицерскую сдержанность и тонкий ум представителей аристократии.
Несмотря на подобное окружение, сама Света в раннем возрасте была достаточно застенчивым и замкнутым ребенком. Она любила проводить время на занятиях по фехтованию. И даже добилась определенных успехов на данном поприще, получив звание кандидата в мастера спорта.
В детские годы самым близким человеком для Светланы Рудской была ее бабушка. Именно она некоторое время спустя настояла на том, чтобы внучка отправилась на модельный кастинг, который проводился в Москве одной из европейских компаний.
Светлана Бондарчук учит быть модной
В самом начале Светлана скептически отнеслась к подобной идее. Она стеснялась своей высокой и худощавой фигуры, а также (как ей казалось) непропорционально длинных ног. При росте в 177 сантиметров, девушка весила только 50 килограммов. Однако во многом именно этот факт и предопределил ее успех на конкурсе.
Превозмогая смущение, Светлана отправилась на кастинг, где произвела хорошее впечатление на жюри и получила приглашение принять участие в конкурсе «Burda Moden». Данный смотр стал настоящим звездным часом для молодой застенчивой красавицы. Светлана Рудская выиграла главный приз и получила возможность реализовать себя в модельном бизнесе.

Профессиональная карьера Светланы Бондарчук


Работа в качестве модели позволила Светлане обрести необходимую уверенность в себе и поверить в собственные силы. В течение нескольких лет она колесила по миру, участвуя в различных модных показах, а также работая в качестве фотомодели с известными фотографами.
Однако модельный этап в жизни Светланы Бондарчук продлился относительно недолго. Достигнув определенной популярности в данной области, девушка быстро переквалифицировалась в телеведущую и тут же стала героиней различных ток-шоу и глянцевых журналах. Популярность светской дивы подогревал и факт ее замужества с известным российским режиссером Федором Бондарчуком, чью фамилию она вскоре взяла. Ее нередко называли образцом идеального вкус, а она сама, не скрывая ничего, признавалась, что часто подбирает одежду для своего супруга Федора Бондарчука. В какой-то мере подобные признания предопределили следующий поворот в ее карьере и обеспечили девушку работой на телеканале «Домашний». Тут она стала появляться в качестве ведущей в программах «Одень свою подругу» и «Модная прививка». В скором времени она также появилась на телеканале СТС в рамках проекта «Ты – супермодель», на котором предстала сначала в качестве ведущей, а затем председателя жюри.
Светлана Бондарчук в фотосессии Marie Claire 2012
На волне популярности Светлана Бондарчук заняла пост главного редактора журнала «Hello!», в котором трудится и поныне. Два года спустя, в 2008-м году, она даже предприняла попытку создать собственный проект – журнал Icons, рассчитанный на сравнительно небольшой круг читателей. В какой-то период издание приобрело определенную популярность среди представителей московской «тусовки», однако из-за экономического кризиса журнал о роскоши и люксовом стиле пришлось закрыть.
После этого в течение определенного времени Светлана Бондарчук работала в качестве устроителя закрытых вечеринок для «привилегированной публики». В частности весьма популярны в определенных кругах стали ее вечера в центре современного искусства «Винзавод». Однако данный проект также не просуществовал очень долго.
В 2007-м году Светлана Бондарчук вновь выступила в качестве модели, став «лицом» косметического бренда «Орифлейм». В 2013-м году она вновь предстала в образе модели, став центральным персонажем серии фотографий известного дизайнера и художника Александра Терехова.

Светлана Бондарчук сейчас


Помимо всего перечисленного за свою долгую карьеру Светлана Бондарчук успела примерить на себя также и амплуа киноактрисы. Ее дебютной работой стала короткометражная лента «Сон в летнее утро», увидевшая свет в 1989-м году. Ее актерская работа была признана вполне удачной, однако следующий фильм с участием Светланы появился лишь семнадцать лет спустя. Таковым стала молодежная картина «Жара», продюсером которой выступил муж актрисы Федор Бондарчук.
В этом фильме Света отметилась только мельком. Однако скупая актерская биография не помешала светской львице получить главную роль в фильме Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Фильм был представлен публике в 2012-м году и собрал в прокате неплохую кассу.

Личная жизнь Светланы Бондарчук


Со своим будущим мужем, Федором Бондарчуком, Светлана Рудская познакомилась еще в шестнадцатилетнем возрасте, будучи ученицей старших классов. Она пришла в гости к подруге и застала там незнакомого молодого человека, который представился ей как Федор Бондарчук, школьный знакомый хозяйки квартиры.
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.
→ Супруги Бондарчук
Молодые люди с первых мгновений почувствовали симпатию. В то время Федор служил в армии, и девушка часто навещала его в части. Примерно через год после демобилизации будущий актер сделал возлюбленной предложение. Родители жениха, Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева, не одобряли выбор сына, поэтому какое-то время пара жила у друга Федора Тиграна Кеосаяна. В это время у них родился первенец – Сергей Федорович Бондарчук, полный тезка знаменитого дедушки. Официальные отношения Светлана и Федор оформили уже после рождения сына.
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.
→ Светлана Бондарчук прожила в браке с Федором ровно четверть века
В 2001 году Светлана Бондарчук родила дочь Варвару. Девочка появилась на свет раньше срока, и вскоре медики диагностировали у младшей Бондарчук синдром Дауна. Даже в этом случае Светлана не спасовала перед проблемами: «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок!.. Не любить ее просто невозможно».
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.
→ На фото: Варвара Бондарчук (слева) с женой брата Татианой
Старший ребенок пошел по стопам отца – он учился на режиссера в одном из театральных вузов США. В конце 2012 года он женился на Татиане Мамиашвили и сделал Светлану счастливой бабушкой.
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные актеры.
→ Светлана Бондарчук с мужем Федором Бондарчуком уже стали бабушкой и дедушкой
В марте 2016 года Светлана Бондарчук объявила на страницах своего издания о разводе с мужем. По заявлению главного редактора, расставание произошло мирно, по обоюдному согласию: экс-супруги остались друзьями.

Биография Светланы Бондарчук Светлана Бондарчук – это бесконечно многогранная личность. За свою жизнь она успела добиться успеха в модельном и издательском бизнесе, а также реализовать себя в качестве актрисы, редактора, телеведущей и устроителя первоклассных вечеринок. Подобной работоспособности можно только позавидовать. Особенно яркими ее творческие успехи кажутся в преломлении на тот факт, что профессиональная карьера никогда не мешала женщине устраивать свою личною жизнь и строить обычное семейное счастье. Но не будем выкладывать на стол сразу все карты…

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Рябова Светлана Леонидовна (актриса)
14.08.17, 02:00
Биография Светланы Зейналовой - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
Биография Светланы Ивановой - Российские
02.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Максимовой -
Биография Елены Максимовой Детство Елены Максимовой Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика