«Они разрушают жизнь людям искусства»: Елена Корикова раскритиковала работников экстренных служб - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Они разрушают жизнь людям искусства»: Елена Корикова раскритиковала работников экстренных служб - «Рецензии»

01.10.19, 00:00

Елена Корикова
«Они разрушают жизнь людям искусства»: Елена Корикова раскритиковала работников экстренных служб - «Рецензии»
раскритиковала сплетников из экстренных служб, которые предают огласке личные данные звезд. Корикова считает, что артисты должны быть защищены специальным законом о неприкосновенности частной жизни. Тогда, по ее мнению, в нашей стране будет процветать искусство, а не сплетни о людях, которые его создают.

«То, что эти (язык не поворачивается назвать их людьми) творят, - это уже беспредел. В нашей стране артистам нельзя обратиться ни к врачу, ни в полицию, так как только слышат известную фамилию, тут же передают информацию желтой прессе, и понеслось. Правда только в том, что обратились. А дальше - насколько фантазии хватит - напишут. Они разрушают жизнь людям искусства, лишая их работы, личной жизни, а иногда и самой жизни»
.

Корикова в качестве примера привела случай из жизни режиссера Алексея Сахарова
. Она заявила, что после прочтения «гадкой» статьи он скончался.
«Так было с режиссером всеми теперь любимого фильма «Барышня-Крестьянка» Алексеем Николаевичем Сахаровым. Мы в год выхода фильма получили все возможные призы. Но нашлись и те, кто писал гадкие статьи про этот фильм. Одна из таких статей попалась на глаза Алексею Николаевичу. После прочтения, как рассказала его жена, ему стало плохо с сердцем и он умер... А этот, кто написал, наверное, до сих пор живет».
Самой актрисе неоднократно приходилось опровергать слухи об алкоголизме и краже денег.

Елена Корикова раскритиковала сплетников из экстренных служб, которые предают огласке личные данные звезд. Корикова считает, что артисты должны быть защищены специальным законом о неприкосновенности частной жизни. Тогда, по ее мнению, в нашей стране будет процветать искусство, а не сплетни о людях, которые его создают. «То, что эти (язык не поворачивается назвать их людьми) творят, - это уже беспредел. В нашей стране артистам нельзя обратиться ни к врачу, ни в полицию, так как только слышат известную фамилию, тут же передают информацию желтой прессе, и понеслось. Правда только в том, что обратились. А дальше - насколько фантазии хватит - напишут. Они разрушают жизнь людям искусства, лишая их работы, личной жизни, а иногда и самой жизни». Корикова в качестве примера привела случай из жизни режиссера Алексея Сахарова . Она заявила, что после прочтения «гадкой» статьи он скончался. «Так было с режиссером всеми теперь любимого фильма «Барышня-Крестьянка» Алексеем Николаевичем Сахаровым. Мы в год выхода фильма получили все возможные призы. Но нашлись и те, кто писал гадкие статьи про этот фильм. Одна из таких статей попалась на глаза Алексею Николаевичу. После прочтения, как рассказала его жена, ему стало плохо с сердцем и он умер. А этот, кто написал, наверное, до сих пор живет». Самой актрисе неоднократно приходилось опровергать слухи об алкоголизме и краже денег.

Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0




Елена Корикова донашивает чужие вещи
22.03.18, 13:10
Корикова Елена Юрьевна - российская актриса
07.08.17, 05:09
Биография Елены Кориковой - Иностранные
14.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества других заслуживающих внимания проектов. → Идрис Акуна Эльба Детство и семья Идрисса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика