Зачем снимать веб-сериалы: прямая трансляция мастер-класса «Телемании» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

02.10.19, 14:00

Кино-театр.ру ведет прямую трансляцию мероприятия.

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» проходят «Индустриальные среды» – серия бесплатных мастер-классов от лидеров современной медиаиндустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов. 2 октября в 14.30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоится бесплатный мастер-класс на тему веб-сериалов. Участники мастер-класса смогут узнать, зачем снимать веб-сериалы, какие веб-сериалы можно назвать успешными, чем измеряется этот успех, как попасть на международные фестивали и показать свой проект онлайн-платформам. Спикерами выступают редакторы The Digital reporter и отборщики международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest Мария Токмашева и Наталия Григорьева. Кино-театр.ру ведет прямую трансляцию мероприятия.

Автор: Dickinson

В рамках фестиваля «Телемания» расскажут о
26.09.19, 15:00
Как бренды интегрируются в кино: прямая