Режиссер «Чернобыля» нашел новый проект - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер «Чернобыля» нашел новый проект - «Рецензии»

05.10.19, 18:00



Режиссер сериала «Чернобыль» Йохан Ренк
Режиссер «Чернобыля» нашел новый проект - «Рецензии»
, получивший за этот проект премию «Эмми», станет постановщиком фильма «Астронавт Богемии» (Spaceman of Bohemia), который спродюсирует компания Ченинга Татума
Free Association, сообщает Deadline.

фото: REUTERS
Картина станет экранизацией одноименного научно-фантастического романа родившегося в Чехии и подростком переехавшего в США писателя Ярослава Калфара.
В книге рассказывается история Якуба Прохазки, который должен стать первым чешским астронавтом. Он должен отправиться в одиночную миссию к облаку «межгалактической пыли» около планеты Венера. Из-за опасности миссии другие страны не готовы рисковать своими специалистами, однако для Чехии это единственный шанс заявить о себе в области освоения космоса. Оставляя свою жену на Земле, Прохазки отправляется в восьмимесячную миссию, где в какой-то момент встречает гигантского паука-инопланетянина, который становится его новым лучшим другом.
Подробности производства и исполнители главных ролей этого амбициозного проекта, где, судя по всему, тоже найдется место для отсылок если не к советскому, то к коммунистическому прошлому, пока не сообщаются.

Режиссер сериала «Чернобыль» Йохан Ренк , получивший за этот проект премию «Эмми», станет постановщиком фильма «Астронавт Богемии» (Spaceman of Bohemia), который спродюсирует компания Ченинга Татума Free Association, сообщает Deadline. фото: REUTERS Картина станет экранизацией одноименного научно-фантастического романа родившегося в Чехии и подростком переехавшего в США писателя Ярослава Калфара. В книге рассказывается история Якуба Прохазки, который должен стать первым чешским астронавтом. Он должен отправиться в одиночную миссию к облаку «межгалактической пыли» около планеты Венера. Из-за опасности миссии другие страны не готовы рисковать своими специалистами, однако для Чехии это единственный шанс заявить о себе в области освоения космоса. Оставляя свою жену на Земле, Прохазки отправляется в восьмимесячную миссию, где в какой-то момент встречает гигантского паука-инопланетянина, который становится его новым лучшим другом. Подробности производства и исполнители главных ролей этого амбициозного проекта, где, судя по всему, тоже найдется место для отсылок если не к советскому, то к коммунистическому прошлому, пока не сообщаются.

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Бен Аффлек нашел себе новый проект -
21.12.18, 10:57
Харви Кейтель сыграет в первом англоязычном
29.03.18, 12:48
Джордж Клуни станет режиссером нового фильма
25.06.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Соловьев - Биография
Александр Соловьев: биография Советский Союз сложно было назвать подходящей страной для творчества – слишком многое контролировалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-09-2017, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика