Российская академия кинематографических искусств начала прием заявок на «Нику» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Российская академия кинематографических искусств начала прием заявок на «Нику» - «Рецензии»

12.10.19, 12:00

Российская Академия кинематографических искусств начинает прием заявок на участие в конкурсе на соискание Национальной кинематографической премии «Ника» за 2019 год, сообщается на сайте академии.

фото: kino-nika.com
Прием заявок продлится до 20 декабря. Подать можно игровые, документальные и анимационные фильмы. Правом выдвижения картин обладают не только студии, но и профессиональные гильдии и ассоциации.
«Ника» была учреждена в 1987 году. Основателем и художественным руководителем премии является Юлий Гусман
Российская академия кинематографических искусств начала прием заявок на «Нику» - «Рецензии»
. Президентом Российской Академии кинематографических искусств – Андрей Кончаловский
. По итогам прошлого года лучшим фильмом была названа «Война Анны» Алексея Федорченко
.

Российская Академия кинематографических искусств начинает прием заявок на участие в конкурсе на соискание Национальной кинематографической премии «Ника» за 2019 год, сообщается на сайте академии. фото: kino-nika.com Прием заявок продлится до 20 декабря. Подать можно игровые, документальные и анимационные фильмы. Правом выдвижения картин обладают не только студии, но и профессиональные гильдии и ассоциации. «Ника» была учреждена в 1987 году. Основателем и художественным руководителем премии является Юлий Гусман . Президентом Российской Академии кинематографических искусств – Андрей Кончаловский . По итогам прошлого года лучшим фильмом была названа «Война Анны» Алексея Федорченко .

Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0




Объявлены даты дедлайнов подачи заявок на
25.08.17, 11:50
Новый конкурс Минкульта: Субсидии на
29.05.18, 11:36
Номинанты на премию «Ника»: «Аритмия»,
07.03.18, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика