Новый конкурс Минкульта: Субсидии на завершение производства фильмов

29.05.18, 11:36

С 28 мая департамент кинематографии Минкультуры начинает прием заявок от кинокомпаний, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета на завершение производства национальных фильмов в 2018 году. Поддержку могут получить полнометражные игровые картины. Подать заявку можно до 13 июня, сообщается на
сайте ведомства. При этом не уточняется, на какую сумму может рассчитывать каждый отдельный проект.
Сколько картин получат поддержку, станет известно после рассмотрения проектов экспертным советом.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Автор: Тихон

Минкульт поддержит фильмы в прокате
08.08.17, 17:52