Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл снимутся в новой «Рождественской песни в прозе» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл снимутся в новой «Рождественской песни в прозе» - «Рецензии»

13.10.19, 22:00

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл снимутся в новой «Рождественской песни в прозе» - «Рецензии»
и Уилл Феррелл
сыграют главные роли в основанном на повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе» музыкальном фильме, который будет снят для гиганта Apple, сообщает The Hollywood reporter.

фото: Paul Archuleta/FilmMagic; Ilya S. Savenok/Getty Images
Произведение Диккенса рассказывает про мрачного скрягу Эбензара Скруджа, который не понимал, зачем люди отмечают Рождество. В сочельник Скрудж встречается с духом своего умершего компаньона Якова Марли, который пытается объяснить скряге, что он неправильно себя ведет и если будет продолжать такую жизнь, то умрет в одиночестве, и никакие деньги ему не помогут.
Повесть Диккенса не раз экранизировалась. Так, в «Новой рождественской сказке» главного героя играл Билл Мюррей
, в «Рождественской песни Маппетов» – Майкл Кейн
, а в «Рождественской истории» – Джим Керри
.
За сценарий и постановку новой версии знаменитой сказки Диккенса будут отвечать Шон Андерс
и Джон Моррис, авторы дилогии «Здравствуй, папа, Новый год!» с Уиллом Ферреллом.

Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл сыграют главные роли в основанном на повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе» музыкальном фильме, который будет снят для гиганта Apple, сообщает The Hollywood reporter. фото: Paul Archuleta/FilmMagic; Ilya S. Savenok/Getty Images Произведение Диккенса рассказывает про мрачного скрягу Эбензара Скруджа, который не понимал, зачем люди отмечают Рождество. В сочельник Скрудж встречается с духом своего умершего компаньона Якова Марли, который пытается объяснить скряге, что он неправильно себя ведет и если будет продолжать такую жизнь, то умрет в одиночестве, и никакие деньги ему не помогут. Повесть Диккенса не раз экранизировалась. Так, в «Новой рождественской сказке» главного героя играл Билл Мюррей , в «Рождественской песни Маппетов» – Майкл Кейн , а в «Рождественской истории» – Джим Керри . За сценарий и постановку новой версии знаменитой сказки Диккенса будут отвечать Шон Андерс и Джон Моррис, авторы дилогии «Здравствуй, папа, Новый год!» с Уиллом Ферреллом.

Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0




Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс расскажут
22.09.19, 17:00
Том Харди поработает над экранизацией
01.12.17, 10:10
Том Харди и Ридли Скотт поработают над
22.01.19, 21:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика