«Это не кино»: Мартин Скорсезе и Френсис Форд Коппола раскритиковали фильмы о супергероях - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это не кино»: Мартин Скорсезе и Френсис Форд Коппола раскритиковали фильмы о супергероях - «Рецензии»

22.10.19, 22:00

Пока Тодд Филлипс
«Это не кино»: Мартин Скорсезе и Френсис Форд Коппола раскритиковали фильмы о супергероях - «Рецензии»
уверял Хоакина Феникса
в том, что «Джокер» будет «настоящим фильмом», очевидно противопоставляя его супергероике, Мартин Скорсезе
снимал семидесятилетних Джо Пеши
(не успели мы подумать, куда это он подевался), Аль Пачино
и Роберта Де Ниро
в своём новом фильме «Ирландец». В начале октября, обсуждая своё новое творение с изданием Empire, Скорсезе поделился подозрением в том, что фильмы о супергероях - не фильмы в полном смысле этого слова.

«Я их не смотрю, хотя и пытался, понимаете? Это не кино. (…) Честно говоря, самое близкое, с чем я могу их сравнить, — хотя они очень хорошо сняты, и актеры стараются сделать все возможное с учетом обстоятельств — это парки аттракционов. Это не кино, посредством которого один человек пытается передать другому эмоциональный, психологический опыт», - объяснил маэстро.
Эту точку зрения поддержала другая легенда американского кино - режиссер Фрэнсис Форд Коппола
: «Когда Мартин Скорсезе говорит, что фильмы Marvel ? не кино, он прав, поскольку мы хотим научиться чему-то у кино, мы ждем от кино некоего просветления, некоего знания, некоего вдохновения».

«Я не знаю, что можно получить от просмотра одного и того же фильма снова и снова. Мартин был добр, сказав, что это не кино. Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю, что это так», ? уточнил режиссер.

Пока Тодд Филлипс уверял Хоакина Феникса в том, что «Джокер» будет «настоящим фильмом», очевидно противопоставляя его супергероике, Мартин Скорсезе снимал семидесятилетних Джо Пеши (не успели мы подумать, куда это он подевался), Аль Пачино и Роберта Де Ниро в своём новом фильме «Ирландец». В начале октября, обсуждая своё новое творение с изданием Empire, Скорсезе поделился подозрением в том, что фильмы о супергероях - не фильмы в полном смысле этого слова. «Я их не смотрю, хотя и пытался, понимаете? Это не кино. (…) Честно говоря, самое близкое, с чем я могу их сравнить, — хотя они очень хорошо сняты, и актеры стараются сделать все возможное с учетом обстоятельств — это парки аттракционов. Это не кино, посредством которого один человек пытается передать другому эмоциональный, психологический опыт», - объяснил маэстро. Эту точку зрения поддержала другая легенда американского кино - режиссер Фрэнсис Форд Коппола : «Когда Мартин Скорсезе говорит, что фильмы Marvel ? не кино, он прав, поскольку мы хотим научиться чему-то у кино, мы ждем от кино некоего просветления, некоего знания, некоего вдохновения». «Я не знаю, что можно получить от просмотра одного и того же фильма снова и снова. Мартин был добр, сказав, что это не кино. Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю, что это так», ? уточнил режиссер.

Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0




Мартин Скорсезе завершил съемки "Ирландца"
12.03.18, 13:10
Мартин Скорсезе спродюсирует фильм о Джокере
25.04.24, 12:50
Джо Пеши присоединился к "Ирландцу" Мартина
17.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Бочкарева биография
Биография Натальи Бочкаревой Наталья Бочкарева – это актриса, ставшая известной и популярной после исполнения одной из главных ролей в российском ситкоме «Счастливы вместе». Роль Даши Букиной принесла нашей сегодняшней героине огромный успех и стала на многие годы подлинной визитной карточкой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика