«Реальные пацаны» встретятся с зомби, а Анна Михалкова попадет в колонию - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Реальные пацаны» встретятся с зомби, а Анна Михалкова попадет в колонию - «Рецензии»

23.10.19, 18:00

Телеканал ТНТ провел презентацию проектов, которые выйдут в эфир в 2020 году. Помимо всем знакомых шоу и сериалов зрителей ждут и премьеры.
«Мы коллекционируем хиты», – сказал глава ТНТ Роман Петренко. Так, уже в следующем году зрители смогут увидеть новые сезона таких хитов, как «Ольга», «Физрук», «Полицейский с Рублевки», «Год культуры». Кроме того продолжение получат истории семьи Сергеевых из «СашиТани», московских айтишников из сериала «Жуки» и обаятельного неудачника Толи из «Триады». На этом, впрочем, сериальные эксперименты ТНТ не закончатся.

фото: Пресс-служба канала ТНТ
На презентации рассказали сразу о нескольких новых проектах. Это «Идеальная семья», где Павел Деревянко
«Реальные пацаны» встретятся с зомби, а Анна Михалкова попадет в колонию - «Рецензии»
вместе с женой в исполнении Ольги Медынич
попадают в реалити-шоу, за которым наблюдает вся страна. Еще одна семейная история будет рассказана в сериале «Отпуск», где Павел Майков
возглавляет семью из Северодвинска, которая вот уже 11-й год подряд отдыхает в Геленджике у своего старого друга Бориса в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса
. Майкову же предстоит участвовать не только в противостоянии «севера» и «юга», но и мужского и женского – в комедии «Девушки с Макаровым». В этом сериале он играет начальника уголовного розыска района Капотна, которому в подчинение неожиданно присылают сразу четырех выпускниц вуза.
Актриса Анна Михалкова
в новом сезоне ТНТ предстанет в неожиданном образе замначальника колонии в «первом тюремном ситкоме» «Исправление и наказание». А Валентина Мазунина
и Ангелина Миримская
станут «подругами по несчастью» в комедии «Иванько».
Кроме того, в 2020 году на телеканале выйдут сериалы «Домой», где главный герой возвращается из Москвы в родной Биробиджан и узнает, что его девушка уже давно живет с его лучшим другом, и «Патриот», где идеальный парень, отслуживший в спецназе, тоже возвращается в родной – далеко не идеальный – город.
В следующем году ТНТ решил также поэкспериментировать и с полнометражным кино. Так, сначала в прокате, а затем в телеэфире появится отвязная комедия «Реальные пацаны против зомби», где известные по сериалу герои во главе с Коляном будут спасать родную Пермь от нашествия нечисти.
Еще один интересный проект – комедийное мокьюментари «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», который расскажет об эксцентричном, но загадочном «советском поэте-песеннике» в исполнении Гарика Харламова
. Он же, кстати, сыграет и в сериале «Гусар», который уже не раз представляли на презентациях ТНТ, но в 2020 году проект наконец доберется до эфире. В нем речь пойдет о приключениях поручика Рыльского, из 1812 года попавшего в наше время.

Телеканал ТНТ провел презентацию проектов, которые выйдут в эфир в 2020 году. Помимо всем знакомых шоу и сериалов зрителей ждут и премьеры. «Мы коллекционируем хиты», – сказал глава ТНТ Роман Петренко. Так, уже в следующем году зрители смогут увидеть новые сезона таких хитов, как «Ольга», «Физрук», «Полицейский с Рублевки», «Год культуры». Кроме того продолжение получат истории семьи Сергеевых из «СашиТани», московских айтишников из сериала «Жуки» и обаятельного неудачника Толи из «Триады». На этом, впрочем, сериальные эксперименты ТНТ не закончатся. фото: Пресс-служба канала ТНТ На презентации рассказали сразу о нескольких новых проектах. Это «Идеальная семья», где Павел Деревянко вместе с женой в исполнении Ольги Медынич попадают в реалити-шоу, за которым наблюдает вся страна. Еще одна семейная история будет рассказана в сериале «Отпуск», где Павел Майков возглавляет семью из Северодвинска, которая вот уже 11-й год подряд отдыхает в Геленджике у своего старого друга Бориса в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса . Майкову же предстоит участвовать не только в противостоянии «севера» и «юга», но и мужского и женского – в комедии «Девушки с Макаровым». В этом сериале он играет начальника уголовного розыска района Капотна, которому в подчинение неожиданно присылают сразу четырех выпускниц вуза. Актриса Анна Михалкова в новом сезоне ТНТ предстанет в неожиданном образе замначальника колонии в «первом тюремном ситкоме» «Исправление и наказание». А Валентина Мазунина и Ангелина Миримская станут «подругами по несчастью» в комедии «Иванько». Кроме того, в 2020 году на телеканале выйдут сериалы «Домой», где главный герой возвращается из Москвы в родной Биробиджан и узнает, что его девушка уже давно живет с его лучшим другом, и «Патриот», где идеальный парень, отслуживший в спецназе, тоже возвращается в родной – далеко не идеальный – город. В следующем году ТНТ решил также поэкспериментировать и с полнометражным кино. Так, сначала в прокате, а затем в телеэфире появится отвязная комедия «Реальные пацаны против зомби», где известные по сериалу герои во главе с Коляном будут спасать родную Пермь от нашествия нечисти. Еще один интересный проект – комедийное мокьюментари «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», который расскажет об эксцентричном, но загадочном «советском поэте-песеннике» в исполнении Гарика Харламова . Он же, кстати, сыграет и в сериале «Гусар», который уже не раз представляли на презентациях ТНТ, но в 2020 году проект наконец доберется до эфире. В нем речь пойдет о приключениях поручика Рыльского, из 1812 года попавшего в наше время.

Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0




Сериалы с Бондарчуком и Деревянко покажут
31.08.19, 03:01
Объявлена дата премьеры третьего сезона
22.10.18, 16:00
«Ольга». Третий сезон: Возвращение из
11.11.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Уокена -
Смотреть фото Биография Кристофера Уокена Детство и юность Кристофера Уокена 31 марта 1943 года в маленьком городке Квинс родился Кристофер Уокен (имя при рождении Рональд Уокен). С самого раннего детства мальчик увлекался театром и танцами. Он также любил ходить в кино. Его кумирами были Питер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика