«Я счастлива в своём одиночестве»: Эмма Уотсон о грядущем 30-летии - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я счастлива в своём одиночестве»: Эмма Уотсон о грядущем 30-летии - «Рецензии»

06.11.19, 00:00



25 октября в американский прокат выйдет новая экранизация романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» с участием Эммы Уотсон
«Я счастлива в своём одиночестве»: Эмма Уотсон о грядущем 30-летии - «Рецензии»
, Сирши Ронан
, Тимоти Шаламе
и Мерил Стрип
. В преддверии выхода фильма (который доберется до российского проката лишь к 20 января) Эмма Уотсон дала большое интервью британскому изданию Vogue, с которым поделилась мыслями о грядущем юбилее и своём упоительном одиночестве.

В это сложно поверить, но в апреле 2020 года Уотсон исполнится уже 30 лет (а ведь мы помним её «еще вот такой»), в связи с чем весь 2019 год Эмма провела в раздумьях о классическом рассинхроне «ожидания против реальности».
«Я всегда думала - почему все столько значения придают этому 30-летнему рубежу? Ведь в этом же ничего особенного. Пока мне стукнуло 29. И вот тогда я почувствовала тревогу и стресс. Я осознала, что причиной этому послужили эти чёртовы установки коллективного-бессознательного. Если ты не построила дом, не вышла замуж и не родила ребёнка к 30 годам, и карьера твоя не отличается невероятной стабильностью, и ты до сих пор не можешь с самой собой разобраться…Это порождает просто огромное количество тревоги».

При этом с годами актриса поменяла своё отношение ко многим жизненным аспектам, в том числе к своему затянувшемуся одиночеству: «Я никогда не верила во все эти «Я счастлива в своем одиночестве», мне всегда казалось, что это просто разглагольствования. Мне понадобилось некоторое время, чтобы осознать, что я вообще-то вполне счастлива в своём одиночестве. Я это называю «быть в партнёрстве с самим собой».

25 октября в американский прокат выйдет новая экранизация романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» с участием Эммы Уотсон , Сирши Ронан , Тимоти Шаламе и Мерил Стрип . В преддверии выхода фильма (который доберется до российского проката лишь к 20 января) Эмма Уотсон дала большое интервью британскому изданию Vogue, с которым поделилась мыслями о грядущем юбилее и своём упоительном одиночестве. В это сложно поверить, но в апреле 2020 года Уотсон исполнится уже 30 лет (а ведь мы помним её «еще вот такой»), в связи с чем весь 2019 год Эмма провела в раздумьях о классическом рассинхроне «ожидания против реальности». «Я всегда думала - почему все столько значения придают этому 30-летнему рубежу? Ведь в этом же ничего особенного. Пока мне стукнуло 29. И вот тогда я почувствовала тревогу и стресс. Я осознала, что причиной этому послужили эти чёртовы установки коллективного-бессознательного. Если ты не построила дом, не вышла замуж и не родила ребёнка к 30 годам, и карьера твоя не отличается невероятной стабильностью, и ты до сих пор не можешь с самой собой разобраться…Это порождает просто огромное количество тревоги». При этом с годами актриса поменяла своё отношение ко многим жизненным аспектам, в том числе к своему затянувшемуся одиночеству: «Я никогда не верила во все эти «Я счастлива в своем одиночестве», мне всегда казалось, что это просто разглагольствования. Мне понадобилось некоторое время, чтобы осознать, что я вообще-то вполне счастлива в своём одиночестве. Я это называю «быть в партнёрстве с самим собой».

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Эмма Уотсон присоединилась к "Маленьким
29.08.18, 10:10
Эмма Уотсон кардинально изменилась ради роли
16.10.18, 08:38
Эмма Уотсон и Сирша Ронан на съемках фильма
11.11.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тейлор Шиллинг - Биография
Тейлор Шиллинг: биография Последнее, о чем можно подумать, глядя на красавицу Тейлор Шиллинг – это о том, что в подростковом возрасте ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика