Тимофей Трибунцев и Сергей Марин расследуют убийства доносчиков на фоне восстания декабристов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

20.11.22, 11:31

фото: Пресс-служба PREMIER
) и освобожденный из под ареста дворянин Александр Бошняк (Сергей Марин
).
В проекте также заняты Александр Горбатов
, Евгений Цыганов
, Дмитрий Ульянов
, Кирилл Кяро
, Вера Колесникова
и другие. Режиссерское кресло занял Владимир Щегольков
Везёт»).

Стартовали съемки детективного сериала «Цербер», действие которого развернется зимой 1826 года в Санкт-Петербурге на фоне восстания декабристов. О запуске проекта сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER. фото: Пресс-служба PREMIER После подавления выступлений на Сенатской площади, следственная комиссия начинает поиск участников восстания. Некоторые из них попадаются властям из-за доносчиков. Неожиданно в Петербурге происходит серия жестоких убийств: жертвами становятся те, кто донесли на декабристов. Возле тел убитых неизменно остается листок со строками из стихотворения молодого поэта Александра Пушкина. За расследование дела берутся московский сыщик (Тимофей Трибунцев ) и освобожденный из под ареста дворянин Александр Бошняк (Сергей Марин ). В проекте также заняты Александр Горбатов , Евгений Цыганов , Дмитрий Ульянов , Кирилл Кяро , Вера Колесникова и другие. Режиссерское кресло занял Владимир Щегольков («Везёт»).

Автор: Илья

Фильм "Звезда пленительного счастья" 2серии
20.07.17, 16:10
Андрей Пынзару и Юрий Насонов участвуют в