Во саду ли, в огороде: Владимир Яглыч, Анна Банщикова и Ирина Обрезкова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

09.03.23, 11:31

, Владимир Яглыч
, Ирина Обрезкова
, Анна Бегунова
и другие.

фото: Владимир Яглыч с семьёй

фото: Анна Банщикова с дочерью

фото: Анна Бегунова с дочерью

фото: Ирина Обрезкова

фото: Арам Вардеванян с семьёй

фото: Владимир Большов с сыном
Фильм «Царевны и Таинственная гостья» в прокате с 8 марта.

В прошедшие выходные в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера анимационного фильма «Царевны и Таинственная гостья» о приключениях героинь русских сказок и их друзей. Среди гостей премьеры были Анна Банщикова , Владимир Яглыч , Ирина Обрезкова , Анна Бегунова и другие. фото: Владимир Яглыч с семьёй фото: Анна Банщикова с дочерью фото: Анна Бегунова с дочерью фото: Ирина Обрезкова фото: Арам Вардеванян с семьёй фото: Владимир Большов с сыном Фильм «Царевны и Таинственная гостья» в прокате с 8 марта.

Автор: Нинель

Щелчок Таноса: Владимир Яглыч, Любовь
25.04.19, 19:00
Блеск и нищета красных дорожек: Александр