В жизни майора полиции Евгения Миллера наступит «Белая полоса» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В жизни майора полиции Евгения Миллера наступит «Белая полоса» - «Рецензии»

22.05.23, 11:31

В жизни майора полиции Евгения Миллера наступит «Белая полоса» - «Рецензии»
Черное море», «Ленинград 46»), сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба НТВ
), красавца-экстремала, который втягивает девочку в опасные игры.
В сериале также снимаются Виктория Фишер
, Алексей Коряков
, Александр Дуда
, Олег Каменщиков
, Анастасия Мишина
, Роман Маякин
, Дмитрий Ратомский
, Иван Шабалтас
и другие.

фото: Пресс-служба НТВ
», — отметил режиссер-постановщик Сергей Краснов
.
Съемки сериала проходят в Москве и Великом Новгороде.

Телеканал НТВ сообщает о старте съемок детективного сериала «Белая полоса». Главную роль в проекте исполняет актер театра и кино Евгений Миллер («Черное море», «Ленинград 46»), сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба НТВ В центре сюжета — майор Игорь Савин (Миллер), которому доверяют возглавить отдел полиции, однако он достается ему совершенно пустым: сослуживцы арестованы и отстранены от работы вместе с бывшим руководителем, а новые сотрудники мало на что способны. Савину, у которого совершенно нет опыта руководства, нужно почти что с нуля сделать профессиональный отдел, ведь опытный майор, отдающий всего себя любимому делу, не может потерпеть неудачу. Кроме того, Савина мучают проблемы в семье. Его любимая жена Ольга (Анастасия Панина ) ушла слишком внезапно: героя терзают мысли, почему она так поступила, не объяснив причину ни ему, ни их дочери Еве (Алена Новицкая ). К тому же Ева, которая всегда была папиной любимицей, теперь винит в случившемся отца. Да и сама она, ощущая дефицит отцовской любви, ищет утешение в объятиях Антона (Глеб Шевнин ), красавца-экстремала, который втягивает девочку в опасные игры. В сериале также снимаются Виктория Фишер , Алексей Коряков , Александр Дуда , Олег Каменщиков , Анастасия Мишина , Роман Маякин , Дмитрий Ратомский , Иван Шабалтас и другие. фото: Пресс-служба НТВ «"Белая полоса" – это проект о человеке, который думал, что у него всё в порядке. Но дело в том, что его жизнь уже давно движется на автопилоте: дом-работа, работа-семья. И так по кругу. Он словно проснулся после долгого сна, и начинает жить по-другому. Савин похож на героя Дастина Хоффмана в фильме «Крамер против Крамера»: оставаясь один на один со своим ребенком, он наконец начинает знакомиться с дочкой – какой она выросла, чем интересуется, что любит и когда в ее жизни появилась преступность. Теперь его задача как отца – вытащить дочь. Это не только детектив со стрельбой и драками, это еще и психологическая история, ведь главный герой пытается разобраться в себе, когда в его жизни все идет не так», — отметил режиссер-постановщик Сергей Краснов . Съемки сериала проходят в Москве и Великом Новгороде.

Автор: King

Ирина Таранник испытывает судьбу - интервью
08.07.19, 16:00
Майор Владимир Епифанцев начинает новое