Завершились съемки музыкального сериала «Плакса» с Ириной Розановой и Агатой Муцениеце - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

01.07.23, 11:31

, а главные роли сыграли Ника Жукова
и Ваня Дмитриенко

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
) и собирает свой бэнд «Плакса» (Ваня Дмитриенко, Даниил Муравьев
, Софья Николаева
).

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
и Ирина Розанова
. Также в сериале снялись Роман Маякин
, Татьяна Орлова
, Никита Тарасов
, Анна Гуляренко
, Светлана Колпакова
, Анна Зайкова
и Алексей Демидов
.

Завершились съемки восьмисерийной музыкальной драмы «Плакса», шоураннером которой стал музыкант Сергей Жуков , а главные роли сыграли Ника Жукова и Ваня Дмитриенко . Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink, который занимается производством проекта совместно с телеканалом СТС и компанией «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН». фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink По сюжету москвичка Маша (Ника Жукова) переезжает к бабушке в вымышленный город Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто смириться с бытом провинциальной школы и местными порядками. Педагоги закрывают глаза на проблемы школы, а одноклассники, как это часто бывает в любом городе, не принимают новенькую. Травлей руководит бунтарка и звезда школы Крис (Диана Енакаева ). И без того невыносимая жизнь Маши усложняется, когда она влюбляется в парня Крис (Алексей Онежен ) и собирает свой бэнд «Плакса» (Ваня Дмитриенко, Даниил Муравьев , Софья Николаева ). Перед съемками юные исполнители главных ролей занимались с актерскими коучами и каскадерами: в сериале между школьниками постоянно происходят конфликты, что порой заканчивается потасовками. «У меня было два коуча: один работал с нами во время подготовки к съемкам, а второй помогал мне с самыми сложными, эмоциональными сценами. Я решила отказаться от карандаша для слез. Считаю, что слез надо добиваться естественным путем. Мне просто нужно было пару минут, чтобы настроиться», — говорит Ника Жукова. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink Если для Ники Жуковой роль Маши стала первой главной ролью, то ее экранных маму и бабушку сыграли Агата Муцениеце и Ирина Розанова . Также в сериале снялись Роман Маякин , Татьяна Орлова , Никита Тарасов , Анна Гуляренко , Светлана Колпакова , Анна Зайкова и Алексей Демидов . «Сериал "Плакса" стал для всей творческой группы чем-то вроде маленькой социальной сети. Каждый кирпичик, вложенный в этот проект более чем сотней человек, абсолютно бесценен. Вместе мы сделали что-то очень большое и сделали это надолго. А когда что-то делается с такой любовью, с какой мы снимали наш сериал, прорастает самый красивый цветок, которым хочется любоваться. То, что мы вырастили, стало радостью не только для нас самих, но, я уверен, порадует и огромное количество зрителей Wink и СТС», — сказал Сергей Жуков, музыкальный продюсер сериала.

Автор: Mason

Стартовали съемки музыкальной драмы Сергея
31.03.23, 11:32
Олег Чугунов и Виталий Андреев вернутся на