СМИ: Екатерина Варнава и Сергей Капков расстались - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Екатерина Варнава и Сергей Капков расстались - «Рецензии»

17.08.23, 11:30

Телеграм-канал «Антиглянец» сообщил, что Екатерина Варнава
СМИ: Екатерина Варнава и Сергей Капков расстались - «Рецензии»

фото: Сергей Капков
Поговаривали, что Александр Молочников

Телеграм-канал «Антиглянец» сообщил, что Екатерина Варнава и бывший руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков расстались. Об их романе узким кругам стало известно в конце марта, когда пару заметили в одном из ресторанов Тель-Авива. Инсайдеры рассказали, что Катя и Сергей были увлечены друг другом – обнимались и романтично общались. Никто из них слухи не комментировал. фото: Сергей Капков Поговаривали, что Александр Молочников после расставания с Варнавой закрутил роман с Софьей Капковой, экс-супругой Сергея Капкова. Такой вот сюжетный твист.

Автор: Lee

Екатерина Варнава поделилась снимком в
12.03.18, 15:40
Action!: Стася Милославская, Екатерина