«Я сейчас не готова это отпустить»: Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я сейчас не готова это отпустить»: Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman - интервью

26.11.18, 21:00



Екатерина Варнава
«Я сейчас не готова это отпустить»: Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman - интервью
стала гостьей нового выпуска youtube-шоу «А поговорить?», в котором рассказала об обратной стороне популярности, неготовности попрощаться с шоу «Comedy Woman», цензуре на телевидении, российском судопроизводстве, подростковых комплексах и о многом другом.

Шоу Comedy Woman исполнилось 13 лет, на протяжении которых в нем появлялись новые героини и поднимались новые темы. На вопрос, не чувствует ли Екатерина, что шоу морально устарело, и пришла пора его закрывать, Варнава призналась, что просто не готова к этому:
«Вот сейчас, когда мы сняли программы, мы стояли на небольшом распутье, потому что мы понимали, что наверное нам опять надо поменять формат, опять надо видоизмениться, нам необходимы новые персонажи. И, может быть, впервые за 13 лет есть ощущение легкой усталости от того, что мы делаем. У меня нет, скажу честно. Но отчасти я понимаю, что это нормально. Может быть, стоит подумать о закрытии, потому что авторам уже тяжело. Мы не даем новых лиц, уже в некоторые темы три раза вошли и вышли. И в этот раз, когда мы заканчивали съёмки, авторы нам написали финальную песню, прям как в КВНе, такой рэпчик легкий, о том, как на протяжении 13 лет проходило наше шоу. И мы заканчивали этим съемки. И у меня давно такого не было, но вдруг в момент записи мысль такая: «А если это всё? А если это всё закончится, и это действительно финальная песня всего этого шоу?» И я в этот момент смотрю на девочек, и у меня прям такой ком подкатил. И я понимаю, что я не хочу, чтобы это заканчивалось. Неважно, мы можем снять еще 3-4 программки. Но вот не сейчас, я сейчас не готова это отпустить. Когда закончились съемки, мы встали в круг, и все заплакали. В какой-то момент все вдруг не сговариваясь подумали, что на этом всё закончится. Но мы будем продолжать снимать, это самая лучшая новость для меня. Мы заколем хорошие филлеры, ботокс, мы выйдем новыми подтянутыми девчоночками!»

Екатерина Варнава стала гостьей нового выпуска youtube-шоу «А поговорить?», в котором рассказала об обратной стороне популярности, неготовности попрощаться с шоу «Comedy Woman», цензуре на телевидении, российском судопроизводстве, подростковых комплексах и о многом другом. Шоу Comedy Woman исполнилось 13 лет, на протяжении которых в нем появлялись новые героини и поднимались новые темы. На вопрос, не чувствует ли Екатерина, что шоу морально устарело, и пришла пора его закрывать, Варнава призналась, что просто не готова к этому: «Вот сейчас, когда мы сняли программы, мы стояли на небольшом распутье, потому что мы понимали, что наверное нам опять надо поменять формат, опять надо видоизмениться, нам необходимы новые персонажи. И, может быть, впервые за 13 лет есть ощущение легкой усталости от того, что мы делаем. У меня нет, скажу честно. Но отчасти я понимаю, что это нормально. Может быть, стоит подумать о закрытии, потому что авторам уже тяжело. Мы не даем новых лиц, уже в некоторые темы три раза вошли и вышли. И в этот раз, когда мы заканчивали съёмки, авторы нам написали финальную песню, прям как в КВНе, такой рэпчик легкий, о том, как на протяжении 13 лет проходило наше шоу. И мы заканчивали этим съемки. И у меня давно такого не было, но вдруг в момент записи мысль такая: «А если это всё? А если это всё закончится, и это действительно финальная песня всего этого шоу?» И я в этот момент смотрю на девочек, и у меня прям такой ком подкатил. И я понимаю, что я не хочу, чтобы это заканчивалось. Неважно, мы можем снять еще 3-4 программки. Но вот не сейчас, я сейчас не готова это отпустить. Когда закончились съемки, мы встали в круг, и все заплакали. В какой-то момент все вдруг не сговариваясь подумали, что на этом всё закончится. Но мы будем продолжать снимать, это самая лучшая новость для меня. Мы заколем хорошие филлеры, ботокс, мы выйдем новыми подтянутыми девчоночками!»

Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0




Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Екатерина Варнава поделилась снимком в
12.03.18, 15:40
Comedy Women - Трейлеры
10.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камрен Бикондова - Биография
Камрен Бикондова: биография Камрен Бикондова - американская актриса, танцовщица и модель. Прославилась после выхода на телеэкраны серила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика