«Сны Алисы» начнут сбываться 7 декабря - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Сны Алисы» начнут сбываться 7 декабря - «Рецензии»

16.11.23, 11:31

«Сны Алисы» начнут сбываться 7 декабря - «Рецензии»

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
.
, Денис Шведов
, Алексей Розин
, Александра Ребенок
, Полина Ауг
, Дарья Екамасова
и Василина Юсковец
, которая была признана лучшей актрисой на фестивале «Пилот» в 2022 году.

Сериал «Сны Алисы» о школьнице, которая расследует убийство с помощью сверхъестественного дара, выйдет на PREMIER 7 декабря. Режиссером проекта выступил Андрей Джунковский , снявший шоу «Лучше, чем люди», а также «Бихэппи» и «Сладкая жизнь», уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Сюжет сериала «Сны Алисы» разворачивается в маленьком северном городке – мрачном, тихом, замерзшем, полном страшных секретов. Все, кто приезжают в этот городок, чувствуют там что-то странное, как будто некие мистические силы наблюдают за ними со всех сторон. Главная героиня сериала школьница Алиса родилась и выросла в этом городке. У нее есть особенность – провидческие сны – с которой девочка живет всю жизнь. Алиса, как любой ребенок, мечтает о будущем – она хочет уехать из городка вместе со своей близкой подругой и начать новую жизнь. Однако злой рок не дает мечтам сбыться. Сериал стал одним из самых ожидаемых триллеров этого года, его пилотная серия была показана на международных кинофестивалях: в 2021 году сериал попал в программу Каннского фестиваля сериалов Canneseries и программу COMPÉTITION INTERNATIONALE SÉRIES Международного кинофестиваля Женевы. В том же году «Сны Алисы» был включен в топ лучших проектов на Berlinale Series Market, как самый интересный сериал с наибольшим маркетинговым потенциалом, по версии отборочного комитета кинорынка. Создатели мистического триллера работали над проектом с 2019 года. Съемки проходили исключительно зимой, в снежную погоду. Режиссер долго искал идеально подходящую на роль Алисы актрису – в результате остановив свой выбор на Алине Гвасалии . «Для меня это проект был личной терапией, которая растянулась во времени. Я взрослела, проходила важные трансформации в жизни и столкнулась с главным вопросом: Кто Я? Как и моя героиня, которой пришлось это сделать в очень сжатые сроки в рамках сюжета. «Сны Алисы» лично для меня история про очень глубокий и подчас очень сложный процесс движения к самому себе,но такой необходимый и важный для человека, потому что каждый из нас обладает уникальным даром и большой силой, которую в большинстве своем мы очень боимся, но осознав и приняв ее, мы способны стать настоящими волшебниками и творцами своей реальности», — говорит Алина Гвасалия. Также в сериале производства кинокомпании 1-2-3 Production снялись Екатерина Вилкова , Денис Шведов , Алексей Розин , Александра Ребенок , Полина Ауг , Дарья Екамасова и Василина Юсковец , которая была признана лучшей актрисой на фестивале «Пилот» в 2022 году.

Автор: Поликсена

Перед Новым Годом состоится премьера
16.12.22, 11:30
Равшана Куркова озвучила Рин в «Унесённых