Анна Пересильд и Рузиль Минекаев снялись для журнала «Москвичка» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Пересильд и Рузиль Минекаев снялись для журнала «Москвичка» - «Рецензии»

24.01.24, 11:31

Рузиль Минекаев
Анна Пересильд и Рузиль Минекаев снялись для журнала «Москвичка» - «Рецензии»
и Анна Пересильд

, – подписали подборку фото с Аней редакторы.

Рузиль Минекаев и Анна Пересильд появились на обложках нового номера журнала «Москвичка». Фотографии с актёрами были опубликованы в социальных сетях издания. «Мы никак не смогли разделить передовицу и свои сердца, выбирая одного героя главного культурного феномена конца прошлого года», — говорится в подписи к публикации. «Нашей героине всего 14, а она уже практически наравне делит славу со знаменитыми родителями. Анка, как называют актрису близкие, прочувствовала ее вкус в полной мере и останавливаться не планирует. В интервью нашему автору младшая Пересильд говорит, что ждет еще одну громкую роль, которая выстрелит не меньше Айгуль в «Слове пацана» , – подписали подборку фото с Аней редакторы.

Автор: Инна

«Он мой краш»: Анна Пересильд призналась,
22.01.24, 11:34
«Это был первый в моей жизни поцелуй»: Анна