Сергей Жуков создаст Голливуд на зоне 4 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Жуков создаст Голливуд на зоне 4 марта - «Рецензии»

22.02.24, 11:31

Комедийный сериал «Камера! Мотор!
Сергей Жуков создаст Голливуд на зоне 4 марта - «Рецензии»
, снятый специально для телеканала, уточняет пресс-служба ТНТ.

фото: пресс-служба ТНТ
, Сталлоне
», «Рэмбо
» и «Коммандо
» до «Назад в будущее
», «Звездных войн
» и даже «Крестного отца

фото: пресс-служба ТНТ
Режиссером выступает Саша Абдуллаев
По колено
»), а за сценарий отвечают Ренат Актуганов
и Илья Ярошевский
. Также в ролях: Аскар Нигамедзянов
, Андрей Свиридов
, Сергей Степин
, Софья Сокур
и другие.

Комедийный сериал «Камера! Мотор! » про работника видеосалона 90-х производства «Руки Вверх Production» стартует 4 марта на ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER. Это первый проект кинокомпании Сергея Жукова , снятый специально для телеканала, уточняет пресс-служба ТНТ. фото: пресс-служба ТНТ Действие «Камера! Мотор!» происходит в эпоху перемен — в 1991-м году. Главный герой Николай Виденин (Павел Рассомахин ) – несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище «Видик» и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес. Однако Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии — Назарова (Дмитрий Колчин ) Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд: со Шварцем , Сталлоне и гнусавым переводчиком. Талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что запросто повторит любое кино: от «Терминатора », «Рэмбо » и «Коммандо » до «Назад в будущее », «Звездных войн » и даже «Крестного отца ». Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову (Александр Обласов ), который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу. фото: пресс-служба ТНТ «Я очень рад, что мы с ТНТ создаем большой юмористический сериал "Камера! Мотор!". Отличные актеры, молодой режиссер, один из лучших операторов в стране и Тина Канделаки в продюсерах – что может быть лучше для успеха? Сценарий написан нашей командой "Руки ВВерх! Продакшн". Я сам приезжал на площадку, хоть и не каждый день, ведь значительная часть съемок проходила в глухих лесах далеко от Москвы. Вся команда была заряжена, шутила, смеялась и с этими же эмоциями снимали сцены. Поэтому зрители точно должны почувствовать наш вайб и зарядиться им», — подчеркивает Сергей Жуков. Режиссером выступает Саша Абдуллаев («По колено »), а за сценарий отвечают Ренат Актуганов и Илья Ярошевский . Также в ролях: Аскар Нигамедзянов , Андрей Свиридов , Сергей Степин , Софья Сокур и другие.

Автор: James

Стартовали съемки музыкальной драмы Сергея
31.03.23, 11:32
Перед Новым Годом состоится премьера