Сибирский нуар: Лев Зулькарнаев, Надежда Михалкова и Дарья Мельникова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

18.05.24, 11:32

в театральном проекте а39. Среди гостей вечера были Лев Зулькарнаев
, Надежда Михалкова
, Дарья Мельникова
, Александр Горчилин
, Алёна Долецкая
, Александра Ревенко
и другие.

фото: Лев Зулькарнаев

фото: Надежда Михалкова

фото: Дарья Мельникова

фото: Алёна Свиридова

фото: Александра Ревенко

фото: Александр Горчилин

фото: Алёна Долецкая

фото: Директор Всего

фото: Мария Фёдорова
Проект а39 создан режиссёром Григорием Добрыгиным

13 мая состоялось открытие нового сезона и премьера спектакля «Ледяная синева» Олега Глушкова в театральном проекте а39. Среди гостей вечера были Лев Зулькарнаев , Надежда Михалкова , Дарья Мельникова , Александр Горчилин , Алёна Долецкая , Александра Ревенко и другие. фото: Лев Зулькарнаев фото: Надежда Михалкова фото: Дарья Мельникова фото: Алёна Свиридова фото: Александра Ревенко фото: Александр Горчилин фото: Алёна Долецкая фото: Директор Всего фото: Мария Фёдорова Проект а39 создан режиссёром Григорием Добрыгиным вместе с выпускниками режиссёрского факультета ГИТИСа в 2022 году. а39 выстраивает неформальный диалог с молодой аудиторией, привлекает зрителей, для которых формат традиционного репертуарного театра кажется чем-то архаичным, а поход туда воспринимается, как исключительное событие. аЗ9 стремится сделать театр частью обычной городской жизни, такой же приятной и неформальной, как кино или кафе.

Автор: Маргарита

Дарья Мельникова стала мамой во второй раз -
18.12.18, 16:40
Дарья Мельникова встречается с Романом