Первая мировая в стиле Хаяо Миядзаки: вышел дебютный трейлер аниме «Левиафан» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

15.09.24, 11:30

Аниме-фильм «Левиафан

Аниме-фильм « Левиафан », анонсированный три месяца назад, обзавелся первым официальным трейлером. Под эпическую музыку в бессловесном ролике показывают двух главных героев, оказавшихся в пекле одного из самых значительных конфликтов в истории человечества. Премьера ожидается на Netflix в следующем году. Роман «Левиафан» заслужил восторженные отзывы критиков: рецензенты сравнивали его с работами Хаяо Миядзаки, а также предрекли стимпанк-трилогии статус современной классики. Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете прочитать о классных аниме лета или интервью с композитором новейшей работы Миядзаки.

Автор: Douglas

По аниме Хаяо Миядзаки впервые поставят
15.12.18, 12:00
«Принцесса Мононоке» / «Mononoke Hime» -