«Ребёнок наконец услышан мамой»: Павел Прилучный завершил судебный спор с Агатой Муцениеце - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Ребёнок наконец услышан мамой»: Павел Прилучный завершил судебный спор с Агатой Муцениеце - «Рецензии»

13.12.25, 08:56

Спустя год судебных разбирательств на горизонте Павла Прилучного
«Ребёнок наконец услышан мамой»: Павел Прилучный завершил судебный спор с Агатой Муцениеце - «Рецензии»
и его бывшей супруги Агаты Муцениеце
забрезжило перемирие. Спор между актёрами за сына Тимофея урегулирован, они сумели решить конфликт мирным путём. Об этом рассказала представитель Прилучного, адвокат Оксана Даниелова.

«Тимофей проживает с мамой и, что особенно важно, в настоящее время желает с ней проживать. Павел всецело поддерживает решение сына и, как отец, искренне рад тому, что ребенок наконец услышан мамой, пусть и таким радикальным образом. А равно тому, что мать всё же сумела наладить с сыном отношения, полностью нивелировав его обиды, явившиеся непосредственной причиной столь острого и категоричного желания Тимофея проживать с отцом и дозировать общение с матерью. В связи с чем настоящим заявляю, что спор по определению места жительства Тимофея завершен, и завершен он самым благоприятным для всех его сторон образом», — сообщила Даниелова.

Сами супруги окончание судебного дела не комментировали. На днях Агата Муцениеце родила дочь от аккордеониста Петра Дранги
, полностью погрузившись в радости материнства. Павел Прилучный несколько лет живет в браке с актрисой Зепюр Брутян
и воспитывает их общего сына Микаэля.

Спустя год судебных разбирательств на горизонте Павла Прилучного и его бывшей супруги Агаты Муцениеце забрезжило перемирие. Спор между актёрами за сына Тимофея урегулирован, они сумели решить конфликт мирным путём. Об этом рассказала представитель Прилучного, адвокат Оксана Даниелова. «Тимофей проживает с мамой и, что особенно важно, в настоящее время желает с ней проживать. Павел всецело поддерживает решение сына и, как отец, искренне рад тому, что ребенок наконец услышан мамой, пусть и таким радикальным образом. А равно тому, что мать всё же сумела наладить с сыном отношения, полностью нивелировав его обиды, явившиеся непосредственной причиной столь острого и категоричного желания Тимофея проживать с отцом и дозировать общение с матерью. В связи с чем настоящим заявляю, что спор по определению места жительства Тимофея завершен, и завершен он самым благоприятным для всех его сторон образом», — сообщила Даниелова. Сами супруги окончание судебного дела не комментировали. На днях Агата Муцениеце родила дочь от аккордеониста Петра Дранги , полностью погрузившись в радости материнства. Павел Прилучный несколько лет живет в браке с актрисой Зепюр Брутян и воспитывает их общего сына Микаэля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0



Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05

Надо знать.

Биография Алексея Панина -
Биография Алексея Панина Алексей Вячеславович Панин – это актер, который, наверное, не нуждается в особом представлении. Звезда серии фильмов «ДМБ» и многочисленных преимущественно комедийных, криминальных и военных кинолент уже давно заработал репутацию дебошира и хулигана. Несмотря на скандальную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up