Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

30.07.17, 06:28



Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

Американский Папаша - это сатирический мультсериал о жизни обычной американской семьи. Вернее не совсем обычной, так как сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, а она состоит из четырех обычных людей, одного скептичного инопланетянина и милой говорящей Золотой рыбки.
Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

Американский Папаша - American Dad!
Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

Сюжет сериала постоянно концентрируется на различных особенностях культуры, политики, религии и взгляды, вообщем на всем том, что нас окружает каждый день. Ну и как же обойтись без тонкого и острого юмора, высмеивающий американское общество.
Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

Американский Папаша - American Dad!
Американский Папаша - American Dad! - Трейлеры

Вы подумаете, что это очередной мультсериал про американскую семью, с его тупостью и бытовыми проблемами? Не тут-то было, семья мульсериала Американский Папаша - это совершенно новая концепция, так как глава семейства, Стэн Смит - агент ЦРУ, человек военной закалки, который укрыл в доме пришельца Роджера. Его жена Франсин - милая и тихая женщина, никогда не перечащая мужу. Стив, самый младший в семье Смитов, обычный подросток, с проблемами переходного возраста. Хейли, дочь Стэна, - просто пучок противоречий. Она четко придерживается своей позицией, которая прямо противоположна жизненным принципам отца. Остается догадываться, что может связывать всех этих людей...

Американский Папаша - это сатирический мультсериал о жизни обычной американской семьи. Вернее не совсем обычной, так как сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, а она состоит из четырех обычных людей, одного скептичного инопланетянина и милой говорящей Золотой рыбки. Американский Папаша - American Dad! Сюжет сериала постоянно концентрируется на различных особенностях культуры, политики, религии и взгляды, вообщем на всем том, что нас окружает каждый день. Ну и как же обойтись без тонкого и острого юмора, высмеивающий американское общество. Американский Папаша - American Dad! Вы подумаете, что это очередной мультсериал про американскую семью, с его тупостью и бытовыми проблемами? Не тут-то было, семья мульсериала Американский Папаша - это совершенно новая концепция, так как глава семейства, Стэн Смит - агент ЦРУ, человек военной закалки, который укрыл в доме пришельца Роджера. Его жена Франсин - милая и тихая женщина, никогда не перечащая мужу. Стив, самый младший в семье Смитов, обычный подросток, с проблемами переходного возраста. Хейли, дочь Стэна, - просто пучок противоречий. Она четко придерживается своей позицией, которая прямо противоположна жизненным принципам отца. Остается догадываться, что может связывать всех этих людей.

Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0




Американский пирог / American pie - Трейлеры
07.08.17, 14:20
Американский ниндзя (American Ninja) -
30.07.17, 07:38
Американский пирог (все части) - Трейлеры
07.08.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика