Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

30.07.17, 12:27



Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

«Приключения Синбада» – канадский сериал 1996–1998 годов.
Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

Вселенная этого сериала представляет собой совершенно дикое смешение различных мифологий, и поначалу это сбивает с толка. Мир Синбада хоть и не блещет оригинальностью, но все же отличается от реального мира, где по идее и должны были происходить события. Такое ощущение, что попадаешь в параллельную вселенную, где все вокруг вроде бы похожее, но не то.
Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

Сериал «Приключения Синбада» (Канада)
Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется навстречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.
Сериал «Приключения Синбада» (Канада) - Трейлеры

Это, по сути, отправная точка, начало истории. О всем сюжете говорить можно до бесконечности, но, пожалуй, все же не стоит сильно его расписывать, потому как «Приключения Синбада» – это последовательность маленьких вполне самостоятельных историй длиной в сорок минут, тем не менее, объединенных хронологически последовательной сюжетной линией (во завернула-то!). Вместе с этим отважным капитаном и его немного безбашенной командой можно не просто окунуться в мир сказочных морских приключений, но и отдохнуть от штампованного современного пафоса. И пусть некоторые спецэффекты кажутся по-детски наивными, а монстры вызывают улыбку – посмотреть этот фильм для меня все равно что вернуться в детство. А для вас?

«Приключения Синбада» – канадский сериал 1996–1998 годов. Вселенная этого сериала представляет собой совершенно дикое смешение различных мифологий, и поначалу это сбивает с толка. Мир Синбада хоть и не блещет оригинальностью, но все же отличается от реального мира, где по идее и должны были происходить события. Такое ощущение, что попадаешь в параллельную вселенную, где все вокруг вроде бы похожее, но не то. Сериал «Приключения Синбада» (Канада) После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется навстречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину. Это, по сути, отправная точка, начало истории. О всем сюжете говорить можно до бесконечности, но, пожалуй, все же не стоит сильно его расписывать, потому как «Приключения Синбада» – это последовательность маленьких вполне самостоятельных историй длиной в сорок минут, тем не менее, объединенных хронологически последовательной сюжетной линией (во завернула-то!). Вместе с этим отважным капитаном и его немного безбашенной командой можно не просто окунуться в мир сказочных морских приключений, но и отдохнуть от штампованного современного пафоса. И пусть некоторые спецэффекты кажутся по-детски наивными, а монстры вызывают улыбку – посмотреть этот фильм для меня все равно что вернуться в детство. А для вас?

Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0




Синбад-мореход - Трейлеры
30.07.17, 21:22
Мистер Квак / Ribbit (2014) - Трейлеры
20.07.17, 00:23
сериал Геймеры - Трейлеры
01.08.17, 15:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Якушева -
Биография Владимира Якушева Владимир Владимирович Якушев – губернатор Тюменской области с ноября 2005 года, ранее и.о. главы администрации Тюмени, президент ОАО «Запсибкомбанк». → Губернатор Тюменской области Владимир Якушев Детство и юность Владимира Якушева Якушев Владимир был рожден 14  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика