Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

30.07.17, 21:25



Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

Кажется. Что все уже давно снято про войну и нас уже никто не может удивить. Но нет, это оказалось не так. И опять мы не отрываемся от экранов телевизора, пытаясь понять ту войну, которая в то время изменила жизнь многих людей и которая врывается в жизнь молодых людей нашего поколения.
Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

Фильм " Мы из будущего!"
Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

Художественная лента «Мы из будущего» не может не нравиться. Ведь Великая Отечественная война была, но только она от нас, кажется, была так далеко, что ее и отголоски-то вроде бы замолкать стали. И многие уже в нашем обществе стали поддерживать идеи безумного Гитлера.
Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

Фильм " Мы из будущего!"
Фильм " Мы из будущего!" - Трейлеры

И вот почти фантастический сюжет кажется таким реальным. Наши современные парни, привыкшие к миру, попадают на войну. И то, над чем они еще вчера смеялись и издевались, им становится самым родным и дорогим.
Фильм начинается с того, что четверо молодых людей ведут раскопки. Они. Как принято у нас сейчас их называть, «черные копатели», то есть они ищут то, что можно ценного найти в таких местах, где шла война и гибли люди.
Но этих раскопках они напиваются и даже издеваются над женщиной, которая по-доброму относиться к ним: приносит молоко, но при этом просит найти еще портсигар ее сына. Но это вызывает лишь смех у пьяных людей. А, найдя в землянке череп девушки. Они даже стреляют по нему, как по мишени. Потом, совсем уже разморившись от жары, они решают окунуться в местном пруду, и так попадают в другое время. Они попадают в прошлое.
Но, попав на войну, они тоже сражаются как настоящие герои, понимая, что дороги назад нет. И поэтому у них происходит настоящая самооценка ценностей. Они были даже в плену и видели, как умирают настоящие герои, не требуя ничего взамен и не жалея своей жизни.
Но на войне была и любовь. Поэтому один из героев влюбляется в Ниночку, медсестру. И когда он понимает, что это она должна погибнуть в этом блиндаже, то старается как-то это изменить. Но он не в силах изменить время.
Возвратившись домой, в настоящее время они уже с уважением относятся и к памяти тех, кто отдал жизнь за их светлое будущее. И они начинают презирать ту молодежь, которые поддерживают фашизм. Кажется, что этот скачок во времени вообще их изменил, и они теперь стали совсем другие. Они стали по-другому мыслить и чувствовать.
И, конечно, очень хорошо, что создаются такие фильмы, что мы не забываем свое прошлое. Ведь молодежь смотрит такие фильмы с удовольствием. А это значит, что есть надежда на то, что Великая Отечественная война не будет забыта.

Кажется. Что все уже давно снято про войну и нас уже никто не может удивить. Но нет, это оказалось не так. И опять мы не отрываемся от экранов телевизора, пытаясь понять ту войну, которая в то время изменила жизнь многих людей и которая врывается в жизнь молодых людей нашего поколения. Фильм " Мы из будущего!" Художественная лента «Мы из будущего» не может не нравиться. Ведь Великая Отечественная война была, но только она от нас, кажется, была так далеко, что ее и отголоски-то вроде бы замолкать стали. И многие уже в нашем обществе стали поддерживать идеи безумного Гитлера. Фильм " Мы из будущего!" И вот почти фантастический сюжет кажется таким реальным. Наши современные парни, привыкшие к миру, попадают на войну. И то, над чем они еще вчера смеялись и издевались, им становится самым родным и дорогим. Фильм начинается с того, что четверо молодых людей ведут раскопки. Они. Как принято у нас сейчас их называть, «черные копатели», то есть они ищут то, что можно ценного найти в таких местах, где шла война и гибли люди. Но этих раскопках они напиваются и даже издеваются над женщиной, которая по-доброму относиться к ним: приносит молоко, но при этом просит найти еще портсигар ее сына. Но это вызывает лишь смех у пьяных людей. А, найдя в землянке череп девушки. Они даже стреляют по нему, как по мишени. Потом, совсем уже разморившись от жары, они решают окунуться в местном пруду, и так попадают в другое время. Они попадают в прошлое. Но, попав на войну, они тоже сражаются как настоящие герои, понимая, что дороги назад нет. И поэтому у них происходит настоящая самооценка ценностей. Они были даже в плену и видели, как умирают настоящие герои, не требуя ничего взамен и не жалея своей жизни. Но на войне была и любовь. Поэтому один из героев влюбляется в Ниночку, медсестру. И когда он понимает, что это она должна погибнуть в этом блиндаже, то старается как-то это изменить. Но он не в силах изменить время. Возвратившись домой, в настоящее время они уже с уважением относятся и к памяти тех, кто отдал жизнь за их светлое будущее. И они начинают презирать ту молодежь, которые поддерживают фашизм. Кажется, что этот скачок во времени вообще их изменил, и они теперь стали совсем другие. Они стали по-другому мыслить и чувствовать. И, конечно, очень хорошо, что создаются такие фильмы, что мы не забываем свое прошлое. Ведь молодежь смотрит такие фильмы с удовольствием. А это значит, что есть надежда на то, что Великая Отечественная война не будет забыта.

Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0




Мы из будущего - Трейлеры
21.07.17, 22:15
«Терминатор 2: Судный день в 3D»: Легенда
04.08.17, 13:36
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
21.07.17, 01:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алеси Кафельниковой
Биография Алеси Кафельниковой Алеся Кафельникова – дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова. Типичная представительница российской «золотой молодежи» с 16-ти лет в модельном бизнесе. → Модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова - Алеся Кафельникова Девушка так же пробует силы в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика