Август: Графство Осейдж (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 02:13

Август: Графство Осейдж (2013) - Трейлеры

Ограничение по возрасту 12+.

Еще один фильм-номинант на сбор урожая «Золотых глобусов». По крайней мере в заявленных номинациях «Август: Графство Осейдж» имеет реальные шансы на то, чтобы получить заслуженные награды. В категории – лучшая актриса комедии будет бороться за победу Мэрил Стрип, а в категории лучшая актриса второго плана – Джулия Робертс. Звездный состав данного фильма заставляет дожидаться премьеры 30 января в большом нетерпении. Август: Графство Осейдж (2013) Август: Графство Осейдж (2013) Режиссер Джон Уэллс, который создал такие замечательные фильмы, как «Белый олеандр», «Меня там нет», а также принимавший участие в работе над любимым миллионами сериалом «Скорая помощь» - умудрился собрать под одним ознаменованием уже ставших легендами Голливуда актеров. В актерской группе заявлены уже упомянутые Мэрил Стрип и Джулия Робертс, а также Юэн МакГрегор, Крис Купер, Бенедикт Камбербэтч, Эбигейл Бреслин, Дермот Малруни, Джулианна Николсон. Август: Графство Осейдж (2013) Картина снята на основании пьесы Трейси Леттса «Август: Графство Осейдж», которая была выпущена в 2007 году и поставлена на Бродвее и в Чикаго. После большого успеха постановки – на литературное произведение было обращено особое внимание, а уже после этого признания – писателю была присуждена Пулитцеровская премия. И вот только в 2013 году режиссер Джон Уэллс по настоянию продюсеров этого фильма Джорджа Клуни и Гранта Хеслова – взялся за создание экранизации. Сюжет рассказывает о семье, которая как и каждая другая – имеет свои скелеты в шкафу. Мать, отец и трое дочерей – каждая из которых уже имеет свою личную жизнь – вот прототип данной ячейки общества. Но приходит момент, когда при таинственных обстоятельствах глава семьи, любимый всеми папа – исчезает. Три дочери вместе со своими возлюбленными и с семьями – съезжаются в родной дом, дабы поддержать мать и поучаствовать в поисках отца. Вот тут то и начинается грустная и в то же время смешная, близкая многим история не состыковки характеров, возрождения старых обид и конфликтов, возникновение новых ссор и поднятие старых. Дом, который некогда был родным гнездом для каждой из женщин – становится пристанищем для огромного количества личных драм и неприятностей. «Семья не дает нам упасть. И не дает встать на ноги…» Непревзойдённая игра актеров, отличный сюжет, хорошая съемка, замечательная музыка и просто – очень душевная история будут отличным поводом сходить со своей семьей в кино. Возможно, кто-то сможет посмотреть на свои проблемы со стороны, а кто-то – поймет, что его проблемы ерунда по сравнению с тем, что может быть и что случается с людьми. Ограничение по возрасту 12 .

Автор: Лаврентий

Храбрый Август
06.11.17, 09:00
300 спартанцев: Расцвет империи/300: Rise of