Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

31.07.17, 09:26



Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

Оригинальное название: Vampire Diaries
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

Сериал относится к жанру: фэнтези, романтическая драма
Постановщик Маркос Сига
Актеры, принявшие участие в съемках: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус и др..
Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

Всех поклонников американского сериала о жизни вампиров “Дневники вампира” ждет радостная новость: наконец-то, вышел новый, четвертый сезон! Вновь мы может следить за всеми бурно развивающимися событиями, которые переживают полюбившиеся многим главные герои!
Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

Красивая и эффектная девушка по имени Елена привыкла к тому, что все парни находятся у её ног. Однажды, в её жизни появляются двое братьев: темноволосый и обаятельный Стефан, и его сексуальный брат-красавец Дэймон. Оба они влюбляются в Елену, но кого выберет эта неприступная красотка?…
Елена невольно станет причиной жестоких распрей между братьями, которые и так не могут найти общий язык друг с другом. Дэймон готов пойти на всё, чтобы Елена досталась ему, но и Стефан не намерен уступать своему жестокому и беспринципному брату.
Следите за новыми сериями четвертого сезона “Дневники вампира”, иначе вы рискуете пропустить самые интересные моменты сериала!
Сериал Дневники Вампира 4 сезон - Трейлеры

Оригинальное название: Vampire Diaries Год выхода на экран: 2012 Страна: США Сериал относится к жанру: фэнтези, романтическая драма Постановщик Маркос Сига Актеры, принявшие участие в съемках: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус и др Всех поклонников американского сериала о жизни вампиров “Дневники вампира” ждет радостная новость: наконец-то, вышел новый, четвертый сезон! Вновь мы может следить за всеми бурно развивающимися событиями, которые переживают полюбившиеся многим главные герои! Красивая и эффектная девушка по имени Елена привыкла к тому, что все парни находятся у её ног. Однажды, в её жизни появляются двое братьев: темноволосый и обаятельный Стефан, и его сексуальный брат-красавец Дэймон. Оба они влюбляются в Елену, но кого выберет эта неприступная красотка?… Елена невольно станет причиной жестоких распрей между братьями, которые и так не могут найти общий язык друг с другом. Дэймон готов пойти на всё, чтобы Елена досталась ему, но и Стефан не намерен уступать своему жестокому и беспринципному брату. Следите за новыми сериями четвертого сезона “Дневники вампира”, иначе вы рискуете пропустить самые интересные моменты сериала!

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Дневники вампира (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 03:14
Сериал "Дневники вампира" (2009-2013) -
27.07.17, 04:24
Сериал Дневники вампира|The Vampire Diaries
30.07.17, 12:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тейлора Китча -
Смотреть фото Биография Тейлора Китча Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика