Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

31.07.17, 10:33



Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

Название: Майор Пэйн / Major Payne
Длительность: 95 мин.
Рубрики: Комедия
Год: 1995
Производство: США
Режиссёр: Ник Касл
Актёр: Майкл Габел, Орландо Браун, Дэймон Уайанс, Уильям Хикки, Росс Бикелл, Альберт Холл, Скотт Бигелоу, Йода Блэйр, Майкл Айронсайд, Пейтон Чессон-Фол, Стивен Коулмэн, Марк Конуэй, Дэвид ДиХарт, Джошуа Тодд Дивели, Роберт Фараони мл.
Продюсер: Трэйси Карнесс, Эрик Л. Голд, Гарри Тателман, Майкл И. Рахмил, Дэймон Уайанс
Сценарий: Джо Коннелли, Боб Мошер, Ричард Алан Симмонс, Гари Розен, Уильям Робертс, Дэймон Уайанс, Дин Лори
Оператор: Ричард Бауэн
Монтаж: Патрик Кеннеди
Композитор: Крэйг Сэфэн
Художник: Питер Ларкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.42 Рейтинг сайта: 8.44
Просмотров: 12546
Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

Майор Пэйн/ Major Payne
Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

Описание:
Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине - он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.
Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

Майор Пэйн/ Major Payne
Майор Пэйн/ Major Payne - Трейлеры

Название: Майор Пэйн / Major Payne Длительность: 95 мин. Рубрики: Комедия Год: 1995 Производство: США Режиссёр: Ник Касл Актёр: Майкл Габел, Орландо Браун, Дэймон Уайанс, Уильям Хикки, Росс Бикелл, Альберт Холл, Скотт Бигелоу, Йода Блэйр, Майкл Айронсайд, Пейтон Чессон-Фол, Стивен Коулмэн, Марк Конуэй, Дэвид ДиХарт, Джошуа Тодд Дивели, Роберт Фараони мл. Продюсер: Трэйси Карнесс, Эрик Л. Голд, Гарри Тателман, Майкл И. Рахмил, Дэймон Уайанс Сценарий: Джо Коннелли, Боб Мошер, Ричард Алан Симмонс, Гари Розен, Уильям Робертс, Дэймон Уайанс, Дин Лори Оператор: Ричард Бауэн Монтаж: Патрик Кеннеди Композитор: Крэйг Сэфэн Художник: Питер Ларкин Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.42 Рейтинг сайта: 8.44 Просмотров: 12546 Майор Пэйн/ Major Payne Описание: Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине - он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля. Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций. Майор Пэйн/ Major Payne

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Дэймон Уайанс - Биография
27.03.18, 12:00
Спасибо за покупку (10 Items or Less) -
31.07.17, 10:43
Сериал Особо тяжкие преступления/Major
20.07.17, 13:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика