«Реальные парни» (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

31.07.17, 15:11



«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

«Реальные парни» / Stand Up Guys (2012) - это американская драма, которая расскажет о криминале и о дружбе, которые тесно переплетаются и создают самые причудливые формы. В центре фильма Фишера Стивенса оказываются два главных героя – два преступника весьма зрелых лет. Долгий период своей жизни они отдали темным делам, будучи полностью погруженными в криминальную среду. На их счету десятки преступлений и сотни случаев нарушения закона, но они никогда и подумать не могли, что однажды их мир обернется против них. рано или поздно все то зло, что творит человек возвращается к нему бумерангом, и теперь не он становится вершителем судеб, а сам оказывается на месте жертвы.
«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

«Реальные парни» (2012)
«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

В этом неразлучном дуэте одному из друзей придется умереть, а свершить приговор выпало второму из них. Чем не ирония судьбы? Изменить или отменить что-либо не представляется возможным, выходит, их часы сочтены, и совсем скоро один навсегда простится с жизнью, а второй станет убийцей собственного друга. Смерть здесь одна, но искалечены будут сразу две жизни, ведь убить близкого – это еще хуже, чем умереть самому, жить с мыслями об этом сможет далеко не каждый.
«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

«Реальные парни» (2012)
«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

Поняв, что сейчас судьба обернулась против них и пришел час расплаты за то, что они сделали в прошлом, друзья решают провести последние часы с размахом. Они пускаются в невероятный кутеж, где нет правил и сомнений, они вытворяют все, что взбредет в голову, но поможет ли это им надышаться перед физической и моральной смертью? И чем обернется этот «пир во время чумы»?

«Реальные парни» / Stand Up Guys (2012) - это американская драма, которая расскажет о криминале и о дружбе, которые тесно переплетаются и создают самые причудливые формы. В центре фильма Фишера Стивенса оказываются два главных героя – два преступника весьма зрелых лет. Долгий период своей жизни они отдали темным делам, будучи полностью погруженными в криминальную среду. На их счету десятки преступлений и сотни случаев нарушения закона, но они никогда и подумать не могли, что однажды их мир обернется против них. рано или поздно все то зло, что творит человек возвращается к нему бумерангом, и теперь не он становится вершителем судеб, а сам оказывается на месте жертвы. «Реальные парни» (2012) В этом неразлучном дуэте одному из друзей придется умереть, а свершить приговор выпало второму из них. Чем не ирония судьбы? Изменить или отменить что-либо не представляется возможным, выходит, их часы сочтены, и совсем скоро один навсегда простится с жизнью, а второй станет убийцей собственного друга. Смерть здесь одна, но искалечены будут сразу две жизни, ведь убить близкого – это еще хуже, чем умереть самому, жить с мыслями об этом сможет далеко не каждый. «Реальные парни» (2012) Поняв, что сейчас судьба обернулась против них и пришел час расплаты за то, что они сделали в прошлом, друзья решают провести последние часы с размахом. Они пускаются в невероятный кутеж, где нет правил и сомнений, они вытворяют все, что взбредет в голову, но поможет ли это им надышаться перед физической и моральной смертью? И чем обернется этот «пир во время чумы»?

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Реальные Парни, кто смотрел покупаем:) -
31.07.17, 15:17
Плохие парни (1995) - Трейлеры
23.07.17, 08:03
Армянский сериал Мехаворнер - Трейлеры
20.07.17, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика