Фильм Амели - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 19:11

Фильм Амели - Трейлеры

Молодая француженка Амели Пулен работает официанткой в парижском кафе. Она одинока. Пару раз она пыталась завести близкие отношения с мужчинами, но эти встречи показались ей слишком блеклыми. Поэтому девушка предпочитает мир своих фантазий и свои маленькие радости – разбивать сахарную корочку чайной ложкой или пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен. В один прекрасный день Амели воображает себя добрым ангелом и начинает помогать незнакомым людям. Она настолько воодушевлена своей миссией, что готова всю жизнь посвятить заботе о счастье других. Но как говорит «Стеклянный Человек», ее мудрый сосед по дому, ей следовало бы подумать о своем счастье. И вот на пути Амели встречается молодой парень Нино, в которого она влюбляется с первого взгляда. Но у столь необыкновенной девушки путь к счастью имеет весьма замысловатую траекторию. И героине приходится проявить изобретательность, чтобы заполучить своего прекрасного принца. Впрочем, зритель может быть спокоен – у этой современной сказки счастливый, очень трогательный финал. «Амели» — это чудесный фильм, который нельзя пропустить. Во-первых, картину снял культовый режиссер Жан-Пьер Жане. Во-вторых, там играет удивительная актриса Одри Тоту. В-третьих, звучит чудесная музыка Яна Тирсена, создающая неповторимую парижскую атмосферу. В-четвертых, увлекательный, тщательно продуманный сюжет. Нет смысла перечислять все достоинства фильма, лучше один раз увидеть.

Автор: Lewin

Амели (Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain)
07.08.17, 10:22
Гном из фильма "Амели" - Трейлеры